Общество

все-таки: любовь - это - десерт или первое блюдо? ??

Elizabeth Shapovalova
Дорогая, все зависит от Вашего желания.
Если предстоит «комплексный» обед:
Легкая закуска перед обедом – это тот партнер, отношения с которым еще не дошли до заключительной стадии
Первое блюдо – супружеская любовь (долг, он завседа должен быть на первом месте)
Второе блюдо – любовник
Третье блюдо – еще один любовник (чтобы улучшить усвоение двух первых блюд, а заодно и закуски
Десерт – это тот человек, который может доставить истинное удовольствие, как апогей – высшая точка, расцвет, кульминация удовлетворения желаний.

Если отвлечься от комплексных обедов, любовь – это то, про что врачи обычно говорят «противопоказано» :
сладкое – потому что в больших количествах оно вредно, а вовремя остановиться трудно
соленое – потому что любви нередко сопутствуют слёзы
холодное – потому что любимый человек может (при определенных обстоятельствах) окатить ушатом ледяной воды, что может привести к простудным заболеваниям
горячее – можно обжечься, если предварительно не подуть
жареное – потому что несчастный влюбленный страдает примерно так же, как грешники, которых поджаривают черти на сковородах в аду
острое – потому что остроты ощущений может не выдержать серрдце

Татьяна Шихранова
Лучший ответ
Любовь.. . это комплексный обед или шведский стол, зависит от талантов кулинаров.. . )))
Алия Жантурова
Пищевые отходы
судя по калу- что то не свежее
Мария Смирнова
Татьяна Шихранова Вы всегда так тупите?
На будущее - выбирайте место для своих шуток повнимательнее!
пожалуй, эта большая повареная книга-для каждого свой рецепт, на любителя.
это чилли...