Общество

Вы бы согласились убить чужого ребенка, если бы это было необходимо для спасения вашего?

На чужом несчастье, себе счастье не построишь. Конечно нет.
Татьяна Соловьёва
Лучший ответ
не судите да не судимы будете
Rima Ripsime Akopyan
Ненавижу болтунов. Ты хоть кого-то в жизни убил?
Антон Пересыпкин Да, я убивал животных из отряда насекомых.
да ты маньяк

Ismail Cansever
Мне бы в голову не пришло такое, вот тихо позавидовать, что чей то здоров и счастлив . Но если, не дай Бог, кто то посягнёт на моего ребёнка ...я ему не позавидую !
Лина Вео
хоть десяток
нет
Честно скажу-не знаю... А боязнь и ответственность, будет и за своего, и, за чужого.
Balzhima Tudupova
что за дебильный вопрос?
С таким вопросом к Гарвардцам тока.
Что Вас на этот вопрос навело?
Кристина %100
Антон Пересыпкин Например большинство людей не способны пожертвовать своим ребенком, ради тысячи чужих, и в то же время большинство не способны убить чужого ребенка ради своего. Мне так кажется, хотя я не уверен, что люди больше боятся совершить грязное дело или просто боятся ответственности.
Если этот чужой ребёнок представлял бы реальную угрозу для жизни моего.. . убила бы чужого. поняв. что выбора у меня нет.
Ну, смотря какая ситуация - если он на прицеле держит моего, то да
Смог бы. Смертники тоже чьи-то дети, но их же надо ликвидировать до того, как они совершат теракт.
Б Аскаров
Антон Пересыпкин Смертники итак идут на смерть.
а ты?
Ислам Нафонов
В контакте есть видео называется "Какой выбор сделали бы вы? " Посмотрите его. Там ответ на Ваш вопрос.
нет не смогла!! ! ужасный вопрос!!!
Дурацкий вопрос.
Бека Shymside
ыыыыыыыыы не скажу.... посадят.
Антон Пересыпкин Скажи, не бойся. никто тебя не посадит
Нет!!!
Катя Яковлева
мозг не =пи....
Вопрос ниже пояса.
Этого никто не может знать.... пока не наступит необходимость.
Боже упаси от нее всех!
Андрей Липин
Антон Пересыпкин А вдруг такое действительно случится? Так лучше решить заранее, чтобы потом не беспокоиться и спокойно сделать то, что решил.
Откуда я могу знать, что мой ребенок имеет больше прав жить чем любой другой? Я могу пожертвовать только своей жизнью, но никак не чьей-то чужой.
Михаил Шарнин
нет
Такие модели не прогнозируются. Хочешь сделать выбор заранее? Любой вариант неправильный. Для Quatro 4 - тебя бы тоже ликвиднуть, на всяк случай, вдруг ты смертник
Антон Пересыпкин Ты дурак? А вдруг ты смертник, больше вероятности, раз ты об этом говоришь.