Общество
Что лучше армия или тюрьма?
Конечно армия, незачем с молодости портить себе биографию и пятнать свою репутацию.
синонимы.
Сходи в армию узнаешь!!!! Если не слабак конечно!!!! Тебе там все объяснят, что лучше!
Если у пацана возникает такой вопрос, он переходит из разряда пацанов в чмо поганое.
А насчет лимиты и быдла - ты подойди к КПП любой части и скажи это там - только не забудь памперс пододеть.
В армии отслужил и больше туда не вернулся, а в колонию есть опасность попадать снова и снова... Вот уж не согласна с вашим добавлением... Мой начальник который имеет много денег тем не менее не отмазал своего сына, сказал: Я служил, пусть и он послужит...
Определится не можешь, куда "сдаваться") Мой сослуживец говорил, что тюрьма лучше
Сами решайте. На тюремный режим попадают единицы. Подавляющее большинство довольствуется в колониях более либеральным режимом.
Тюрьма, если в ней нет беспредела...
я думаю лучше армия!
Если вопрос стоит так.. . в таком случае идите в тюрьму, блатная романтика, новые друзья, судимость... красота. Нахер в армию идти, там настоящих мужиков делают - это не для вас.
Хотя я думаю для себя вы уже на этот вопрос ответили.
кому как, в армии тоже слабых еб.. т, и в зоне слабых еб.. т. жизнь токая в россии, зокон жевотных.