Обычно начинаю собирать по хатке мусор (или то, что им в тот момент считаю) .
И помпезно выкидываю в контейнер !:-))
Общество
Когда вам хочется чего то изменить в своей жизни,то с чего начинаете эти изменения?
С улыбки.
Ну иногда согласно плану... А когда так, махнув рукой...))
С себя, конечно, меняю внешний облик, привожу в порядок мысли и желания....
С парикмахерской.
Отращиваю волосы и худею. :))))
Влюбиться!!!
С клятвенного обещания себе начать с понедельника, потом все делаю по-старому...
С себя. Со своей внешности, со своей работы, со своего окружения. Я взрослая, и давно уж поняла, что начинать надо исключительно с себя.
смена паритетов
хочешь добиться того чего никогда не добивался
значит делой то чего никогда не делал
Как у классика-Если я чего решил, дак выпью обязательно...
С себя, без этого ничего не получится
Бросаю курить, уже лет 20.
ПРИВЕТ! Ну с прически и цвета волос.
Ольга Зайцева
Приветик,Фрянечка!Это-чисто по женски!
я с новых мыслей! потом меняю привычки-постепено меняюсь сама-меняеться жизнь!
Заставляю себя делать вещи которые мне не свойственны. Которые по разным причинам (в основном: лень и страх) я избегала делать. Короче каждый день новая победа над собой, иначе не изменишься )
с отношения к данной проблеме
С серьезных раздумий..
С немедленного отказа от чего то мешающего-как раз только что я отказалась от целой толпы не нужных мне соседей прохожих и покупателей в магазине продуктов- и жить стало радостней без этих то идиотов
Изменить себя !!!
с мыслей и идей!
Со своего характера