Меня всегда считали красивой, яркой, привлекательной женщиной, но я сама, конечно, знаю свои изъяны... Порой комплексую, как и все.. .
Нельзя быть собой довольным полностью!.. .
В наше время ещё такая атака рекламных образов идёт на нас всех, что порой увидишь глянцевую отфотошопленную красавицу в журнале и думаешь: "Боже, как я, всё-таки, ужасна... ".
Общество
Вы огорчаетесь, что не столь привлекательны, как хотелось бы?или у вас все ОК !!что бы хотелось в себе изменить ?
Всегда есть возможность изменить себя . либо за свои, либо за чужие бабки в этом только разница )
Ни за что! Люблю себя очень! ! хороша. чертовка! ! чмок ся, чмок ся!
Наталья Спесивцева
Как ты такое чудовище можешь любить? Этож каким недоумком быть надо?
Сергей Федоров
Ты самое мерзостное, что я видел.
Я страшная, злая, пилюю ядом и страшно злопамятна.
Менять ничего не хочу. Пусть меня такую полюбят
Vasiliy Ayrapetian
я бы тоже не советовал ничего менять ...только рыбу научись ловить !!
мне бы характер помягше и поуступчивей.. а то только тело..
Ничего не хочу изменить. Как говорится, что Бог дал, то и неси.
Я себе бесспорно нравлюсь))) )
Но нет придела совершенству))))
Vasiliy Ayrapetian
очень заинтриговало третье слово ! привет !
Ой, похудеть никак не могу, ой-йой-йой, с этими пьянками-гулянками, ну никак не сесть на диету, а так надо, ой как надо.... А в остальном, я прекрасна и удивительна, хи.. . )))
Виктория Сметанникова
Лизавета, не надо худеть. Ты в порядке!
Мечтаю улучшить свою внешность - вставить себе сапфировый глаз !
Мне не нравится свои смуглый цвет кожи, в детстве столько насмешек было. а сейчас наоборот завидуют все. а вот детский комплекс остался
Виктория Сметанникова
не придумывай-КРАСОТКА!
А я само совершенство и ничего не хочу в себе менять.
мне не нравятся пережженые мои волосы, и похудеть не мешало бы.