Общество
Вы отходите от бомжей в метро?Ведь это может поранить их психику
Поэтому, подходите, здоровайтесь, юратайтесь, выпейте вместе пивка из одной бутылки, из горлышка, дайте ему денег запишите ему свой адрес, телефон, и просите звонить, если что и приходить в гости.
Я и от негров и прочих кавказцев отхожу.. . И плевать мне на их психику...
А они сами не поранили себе психику?
Швецова сказала :"Они выбрали сами свой путь".
А ведь созданы пункты стерилизации для бомжей, там и одежду выдают брендовую, все бесплатно.
Думаю, что милиция обязана на воронке их туда доставлять,
функции Дзержинского им не повредят.
и не только психику, а ще подхватиь заразу
От наших политиков уже да.... а бомжи это же тоже люди, присмотритесь!
Ну выбирай... или вош энд гоу или бомж энд гоу...
Их психику ломом не пробьешь
не может, им по барабану
Некогда от них отходить. Если только воняют. Часто езжу в первом вагоне ( что бы ближе к выходу) по кольцевой на Комсомольскую там у них частенько спальное лежбище. О какой психике может идти речь - если им на все и на всех нас. ть. Лучше бы их насильно отвозили на специальные пункты и там дезинфицировали. А вместо милостыни кидали мыло.
А если не отойду- попортится мой аппетит.
Не беспокойся - это профессионалы, а не любители какие-нибудь
места всегда уступаю
я думаю о своей психике-отхожу, думаю они меня поймут
Их психика давно поранена их образом жизни, а на нас они, поверьте, давно не обращают внимания!
Как мне сказал знакомый психотерапевт (в психушке он работал) 70-90% бомжей это их клиенты) так что психика у них и так раненая) ) их ловят, лечат, у них опять кукушка улетает и идут бомжевать в метро...
Я их из метро домой привожу)))