В нескольких штатах Америки зафиксированы вспышки насилия - люди не могут поделить товары, на которые установлены скидки, пишет Huffington Post.Как сообщает издание, люди калечат друг друга и даже открывают стрельбу, пытаясь вырвать друг у друга товары. некоторые съёмки выложили в ютуб http://www.youtube.com/watch?v=dFFqUdToBGc#t=27
http://www.youtube.com/watch?v=ucrM3TLLJRs
Общество
Представляете, сколько в США бомжей или нищих людей с поломанной психикой?
моральное разложение "самой демократичной страны на свете", постыдные акты безудержного насилия!
Ринат Кудайберген
http://www.kp.ru/daily/25958.5/2902130/ ну у вас дела не лучше !
когда в России будут именно распродажи а не надувательство со скидками 70-80 процентов и не носков 50-последнего размера а бытовой техники, дорогущей брендовой одежды- я еще посмотрю как россияне начнут друг друга топтать-еще весь мир подивится насколько у нас поломана психика и общество потребления развито
Светлана Герасимова
Мы это при Горбачёве проходили. В пору всемерного дефицита. Но за кусок колбасы глотки не рвали.
Романова Татьяна
а вы приезжайте в России и увидите и скидки и народ, не опустившийся до уровня народа в США. Посмотрите ценники на роликах. переведите в рубли и сравните с российскими ценниками на товары со скидками. Цены такие же, только у нас скидки на определённые товары есть всегда. в разных магазинах в разное время. В США наверное специально делают скидки редко, чтобы унизить народ и сделать его быдлом
Галимзянов Ирик
Не будут россияне друг друга топтать.
Общество потребления-этим сказано всё!
Ну и... Предлагаете туда Навального с Удальцовым послать? Своих то, у них то нет...
Романова Татьяна
это кто такие?
Не обязательно что они нищие. На распродажах чаще всего больные психически богачи. Их везде хватает.. в России не меньше. Накопительство это серьезная болезнь. За копеечный товар убьют..)))) за лишнюю халявную тряпку или доллар.. удавят.
Романова Татьяна
вы когда нибудь в России видели чтобы народ стал таким ничтожеством как американский?) )
ладно - один, два сумасшедших, а там весь магазин обездоленных и нищих, готовых унижаться из-за скидки и стать быдлом )
Вот вы опять всЁ ищите негатив в Америке - посмотрите http://www.kp.ru/daily/25958.5/2902130/ у вас дела не лучше ! ))
Евгения Сорокопудова
а им так жить проще- если в кранах нет воды- не самих же себя винить- госдеп сша виноват, наводнение устроил китай, засуху устроил израиль, а поезд под откос ушел не из за того что рельсы никто толком не осматривал а потому что американцы, вражины, испытали на аляске климатическое оружие- и жизнь прекрасна!
Их Бог-доллар.
Мне они глубоко безразличны, у них и психушек то поди на всех не хватает ))) главное шоб к нам не просочились и инфекцию не занесли .
можно представить, если штаты на первом месте в мире по количеству сумасшедших и самоубийц.
хахааааааааааа ( не ломай мне ты . психику, родной ,..а)
Надо спасать Американцев от загнивания .!!Они то же люди . Мы то живем как люди . Предлагаю всем неравнодушным -- делать им приятное . Например отсасывать у америкосов ялду .??И вам приятно и людей спасете от гибели .!!