Общество
Что можно сказать о людях, берущих очень пафосные ники типа "Клеопатра", "Джаконда", Дон Джуан и т п?
нет, там не завышена самооценка, а наоборот занижена я считаю, там большие проблемы с комплексами неполноценности что ли, с помощью этих ников они хотят самоутвердиться в глазах общественности, по крайней мере ожидают этого и так думают
Да ничего. Я вообще на это внимания не обращаю))))
ба-а-альшой комплекс у их ...
возможно они восхищаютя этими людьми и желают какие то черты себе
полупокеры....
Ники не о чём не говорят. Мало ли мыслей бродит в голове. Так что составить психологический портрет по Нику затруднительно.
как будто живут в своём мире.
Чрезмерно завышенное самомнение у них.
Обычно это ограниченные люди.
А что можно сказать о людях с такими никами как у меня?
Ничего особенного. Обычно у таких людей нет воображения.
ник - это или настоящее имя или просто настроение. первый ник на этом моем акке был Имбицилл Хренов. теперь вот "пафосный" Автор Идеи. фигня все это
что-то есть обидное в никах етих ? )))
Абсолютно ничего плохого. Это обычный стёб, особенно учитывая, что именно вышеперечисленные имена уже давно являются нарицательными. А вот если у человека на аватарке стоит ксюша собчак и ник такой же - здесь есть весомый повод задуматься.
думают что будут выделятся а на самом деле другие люди думаю "клеопатра " небуду знакомится самооценка завышена за чем мне надо чтобы меня унижали я буду обшатся с людьми у которых ники например "настюха ","ксюнечка" вот она правда жизни !!!