Общество

Люди! ГДЕ СЧАСТЬЕ? в чём по вaшeму счaстьe?

в детях
Svetlana Vitina
Лучший ответ
каждый миг жизни это уже счастье
У каждого оно свое.
У меня счастье в данный момент - муж на работе, дитё спит, я выпила офе с виски и сижу в ответах, слушая музыку из "Трех мушкетеров"! КАЙФЕЦ!!!!
с-частье, быть частью чего-то
Да у каждого свой взгляд на это дело.
Я вот выйду на балкон: Весна! Листочки! Тепло! Ах!... И я всё это вижу и ощущаю.
Ну щщастье же.
Счастье в простых вещах.. . только большинство из нас не умеет видеть этих маленьких частиц, из которых складывается счастье, многие люди ждут когда наступит счастье огромное и всепоглощающее и потому остаются несчастными всю жизнь.. . а счастье рядом, только посмотри...
любовь
тише! я тут!
Счастье – это когда уютно и тепло!
Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку. Счастье – это здоровье!
Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит!
Счастье – это благополучие!
Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут!
Счастье – это когда ароматно, немного горячо и очень вкусно!
Счастье – это когда бежишь босиком по полю и теплый дождь!
Счастье – это когда сидишь, укутавшись в теплый плед, пьешь горячий чай, а в соседнем доме погасло последнее окно!
Счастье – это любовь!
Счастье – это когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной!
…….Мало кто знает, что стать счастливым гораздо проще, чем, кажется.

Будте счасливы!!!!
Sonechka Artemenko
Далеко - далёко, так же- одиноко.
Где-то бродит счастье моё где - то... .

Счастье это чувство которое нельзя обьяснить. Это можно только почувствовать. Человек сразу понимает что он счастлив. К сожалению мы очень редко испытываем это чувство. Но зато когда оно есть!!!!
Счастье в том, чтобы жить и радоваться этому, уметь прощать, любить и дарить другим счастье)