Общество

Шо естественно,то не безобразно - и в безобразном много чего естественного.Или как?Или как обычно?

В естественном прекрасное искать замучаешься.. . Главная прелесть безобразия - в его естественности.. . всё как обычно, т. е. естественно.. . т. е. безобразно...
Лилия Зарипова
Лучший ответ
зачастую красота - это неестественно!!
Zhazira Aldabekova
акт дефикации тоже естественнен, но как то не вставляет...
Михаил Крылов
Если люди считают что либо безобразным, то для них это уже не является естественным...)))
Ерлан Айгарин
Угу!! !
В Безобразном естественного завсегда больше... Красота... -может быть просто замаскированным уродством.. .
Вот так, как обычно.. .
Женя Шумский
Настя Крисанова Здравствуйте! Большоу Безобразие завсегда красИвее и зараза приятней !
Не естественную безобразность-даже представить не возможно!
ну ежли это естественное безобразие - тогда да
Безобразно - когда естественность выставляется напоказ...
В каждом безобразии -
столько естественногъо, док..)) ,
шо фсякие попытки красоты
по спасению мира, -
выгълядят не ток
противоестественно,
но и безобразно...)))
Хитросплетенные вопросы.
С одной стороны - каша маслом масляная.
С другой - серьезный, почти философский.
Если с первой частью вопроса я могла бы поспорить, то вторую невозможно подвергнуть сомнению.
Все так.
Лариса Отавина
Естественное не может быть безобразным, потому как у природы всё продумано до мелочей. Более безобразно выглядят пресловутые любители пластических операций, пытающихся наперекор природе продлить свою молодость. Это несоответствие между возрастом и внешностью вызывает отталкивающее впечатление и кроме скрываемых насмешек, никакого восторга. Или как?
Сергей Новиков Здравствуй, Вера! С Праздником! Желаю счастья и любви.
Как обычно, дружище, как обычно. :)
Nodir Azizov
Шо естественно, то не бесполезно)
А шо безобразно-противоестественно.
Ирина Моисеева
Что естественно, то естественно, а вот красота зачастую искусственная.
Естественно! Ща многие предпочитают розовые очки от Дольче энд Габана: -))
Сергей Доленко Но у них такие оправы,что загораживают на фиг брови.
в том, что Без Образа - естественна Пустота.. . Лишь в нашем сознании происходят искажения Образов, естественных и прекрасных... Но, обычно ли это...?
Ваня Ветлугин
Ща!. . Философия.. . ну или там мудрость, - высшего пилотажа.. . Держи!! ! : - Логика - на грани фантастики!! ! -"Кто создал тебя такую?.. " Ну, да ладно.. . Обещала.. .
"Что естественно, - то не безобразно... " ВСЁ!!! Все наши физиологические функции - ЕСТЕСТВЕННЫ! Точка. Ну, ты понял...
Медет Калиев
особенно без макияжа и пластических операций !!!в душу гляди, там все написано !!!
Это одно и тоже