Общество
Шо естественно,то не безобразно - и в безобразном много чего естественного.Или как?Или как обычно?
В естественном прекрасное искать замучаешься.. . Главная прелесть безобразия - в его естественности.. . всё как обычно, т. е. естественно.. . т. е. безобразно...
зачастую красота - это неестественно!!
акт дефикации тоже естественнен, но как то не вставляет...
Если люди считают что либо безобразным, то для них это уже не является естественным...)))
Угу!! !
В Безобразном естественного завсегда больше... Красота... -может быть просто замаскированным уродством.. .
Вот так, как обычно.. .
Настя Крисанова
Здравствуйте! Большоу Безобразие завсегда красИвее и зараза приятней !
Не естественную безобразность-даже представить не возможно!
ну ежли это естественное безобразие - тогда да
Безобразно - когда естественность выставляется напоказ...
В каждом безобразии -
столько естественногъо, док..)) ,
шо фсякие попытки красоты
по спасению мира, -
выгълядят не ток
противоестественно,
но и безобразно...)))
столько естественногъо, док..)) ,
шо фсякие попытки красоты
по спасению мира, -
выгълядят не ток
противоестественно,
но и безобразно...)))
Хитросплетенные вопросы.
С одной стороны - каша маслом масляная.
С другой - серьезный, почти философский.
Если с первой частью вопроса я могла бы поспорить, то вторую невозможно подвергнуть сомнению.
Все так.
С одной стороны - каша маслом масляная.
Все так.
Естественное не может быть безобразным, потому как у природы всё продумано до мелочей. Более безобразно выглядят пресловутые любители пластических операций, пытающихся наперекор природе продлить свою молодость. Это несоответствие между возрастом и внешностью вызывает отталкивающее впечатление и кроме скрываемых насмешек, никакого восторга. Или как?
Сергей Новиков
Здравствуй, Вера! С Праздником! Желаю счастья и любви.
Как обычно, дружище, как обычно. :)
Шо естественно, то не бесполезно)
А шо безобразно-противоестественно.
Что естественно, то естественно, а вот красота зачастую искусственная.
Естественно! Ща многие предпочитают розовые очки от Дольче энд Габана: -))
Сергей Доленко
Но у них такие оправы,что загораживают на фиг брови.
в том, что Без Образа - естественна Пустота.. . Лишь в нашем сознании происходят искажения Образов, естественных и прекрасных... Но, обычно ли это...?
Ща!. . Философия.. . ну или там мудрость, - высшего пилотажа.. . Держи!! ! : - Логика - на грани фантастики!! ! -"Кто создал тебя такую?.. " Ну, да ладно.. . Обещала.. .
"Что естественно, - то не безобразно... " ВСЁ!!! Все наши физиологические функции - ЕСТЕСТВЕННЫ! Точка. Ну, ты понял...
особенно без макияжа и пластических операций !!!в душу гляди, там все написано !!!
Это одно и тоже