Потому что у нас криминализированная и коррумпированная страна. И уровень порядочности населения в целом гораздо ниже, чем в развитых странах.
Увы ! :(
Общество
почему на западе стойкое мнение что российские бизнесмены это сплошь бандиты и мафиози
Потому что если не бандиты и мафиози, то воры (что по сути всё одно и то же)
9 из 10ти можно расстрелять и не ошибёшься!
Мне хватит пальцев одной руки что бы перечислить своих знакомых которые занимаются бизнесом и при этом не пользовались услугами спортсменов милиционеров или уголовников для решения своих проблем в разное время. Подавляющее число людей в бизнесе в той или иной степени нарушают или нарушали закон. Это если не говорить о банальной серой бухгалтерии )). Неужели вы думаете что в других странах живут наивные люди?
В стране просто нет условий для чистого бизнеса. И не было.
И ещё политики и чиновники всех уровней...
а чего, нетак? запад я так понимаю -штаты, они особо, ну пусть вспомнят как их отцы и деды зарабаывали себе состояние, чего стоит истребление (геноцид) коренного населения?
Дошло до них наконец, какую страну породило их ЦРУ!
но как же они там любят деньги этих бандитов и мафиози
в большинстве так оно и есть. у нас у кого есть большие деньги, тот все покупает и типа крутым считается. а на западе наличие денег- это норма)
Потому, что так и есть - если не будешь нечестным (хотя бы) бизнесменом тебе не быть - государство налогами задавит.
потому что так и есть)
Это не мнение, это жизнь!!!!
и не только на западе, и на востоке, юге, севере ...
Потому что так оно и есть