Общество

А какая фраза в детстве была для вас обидной и запомнилась на всю жизнь?

На меня надели очки с одним закрытым чёрным кружком очком. (Исправлять хуже видящий глаз) и отправили в новую школу, во второй класс. Вы вообще представляете реакцию моих новых одноклассников? в первый же день я изодралась в кровь в столовой с девочкой, что обзывала меня и мы благополучно затоптали мои очки, больше мне очков не покупали. НО! Стоило только мне с кем поссориться, меня обзывали "Очкарица",последующих пару лет, приходилось драться в этой школе меня считали забиякой, а я до сих пор с огромной жалостью смотрю на таких деток-пиратов, с одним чёрным кружочком в очке...)))
Асхат Омаров
Лучший ответ
"Из тебя ничего путного не вырастит. " "Твой отец пьёт и ты такой же будешь". "В жизни без таблицы умножения не обойтись". Мне такие фразы говорили некоторые учителя из первой школы. Теперь я выросла, сама стала педагогом (только не школьным, а дошкольным) , алкоголизмом не страдаю и до сих пор не знаю таблицы умножения, но могу без неё обойтись. Если когда-нибудь встречу тех учителей, то выскажу им все свои обиды с педагогической точки зрения. А может и не выскажу, им и так будет неприятно осознавать, что они очень во мне ошибались, а значит как педагоги, они - ничтожны...
Ivan Babienko
У тебя руки не оттуда растут.
Что я уродина и кацапка. Бабушка так говорила.
Ольга Борщ
Карина Фадеева ) Разве можно так говорить детям? ..
А что такое "кацапка"?
"запомни ты никому не нужна"
Я была в классе выше всех и меня все время просили достать воробышка...
Данагуль Алдынгарова Я тоже была выше всех, и тоже дразнили. Потом правда в другой школе я была 5 среди девочек по росту. Но сутулюсь до сих пор. Как все-таки детство отдается во взрослой жизни.
заяц - однояец
Что я папина дочка, мне за маму обидно было.
Сtань
в
угол: -(
Liana Kazimova
начала конца.