Общество
Какие фразы из старых отечественных фильмов вам больше всего запомнилисЬ?
- Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе... -- Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!! (с)
-"Сучка ты крашена"!
-"Ну почему же крашена, это мой натуральный цвет"
Рита Ибраимова
Валяюсь ))))))))))))))))))))))))
- Алё... Ларису Ивановну хачу. ( Мимино )
- Ты заганяешь маму в самый гроб сына и даже глубже. ( Ликвидация )
- Главное в этой жизни – найти своих и успокоиться. ( Мне не больно )
- Простите, что помешал вам деньги прятать. ( Любовь и голуби )
- Граждане, храните деньги в сберегательной кассе. Если они, конечно, у вас есть… ( Бриллиантовая Рука )
- Я требую продолжения банкета!! ! ( Иван Василич меняет профессию )
- А я вообще не выйду замуж. Так спокойней, правда? Хочу пряники ем, хочу халву. ( Девчата )
- Зря сидите! Жилплощади в этом году не предвидится. ( Девчата )
- В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. ( Игры разума )
- Мы убиваем добротой, это наша стратегия. ( Адвокат дьявола )
- Вещи, которыми ты владеешь, в конечном итоге овладевают тобой. ( Бойцовский клуб )
- Я знал человека, который однажды сказал: "Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ. " ( Гладиатор )
- Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать. ( Самая обаятельная и привлекательная )
- Маленькая ложь рождает большое недоверие. ( Семнадцать мгновений весны )
- Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду. ( Трасса 60 )
- Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду? ! ( Тутси )
Жанна Мусабаева(Айдарбекова)
5 высказывание-это Иван Васильевич меняет профессию,а не Бриллиантовая рука
Руслан Раздыков
Адвокат, Вы ошибаетесь - это именно из "Бриллиантовой руки"
наши люди в булочную на такси не ездят!
бесчеловечная-человечная, сухая-мокрая!
Люд, а Людк-деревня!
бесчеловечная-человечная, сухая-мокрая!
Люд, а Людк-деревня!
Алексей Земсков
- Бесчеловечная!
- Человечная!
- Мокрая!
- Сухая!
....
Людк, а Людк! Тьфу! Деревня!!!
- Человечная!
- Мокрая!
- Сухая!
....
Людк, а Людк! Тьфу! Деревня!!!
Свою шерсть нечего путать с общественной.
ИИИИИзвините Прокофья Людмиловна)))) )
" Я иду а мужики сами штабелями складываются"
"Эй гражданина туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь"
"Шляпу сними"
"Ходят тут всякие, а потом ложки пропадают"
"губит людей не пиво, губит людей вода"
" Кто возмет билетов пачку, тот получит водокачку"
"Наши люди на такси в булошную не ездят"
"Шляпу сними"
"губит людей не пиво, губит людей вода"
Свободу Юрию Деточкину!!!
"Девушки, уймите вашу мать! "
Жить - хорошо! - А хорошо жить - еще лучше.
Меня ж посадят! - Тебя посодють - а ты не воруй!
чьих холоп будешь?!
Муля не нервируй!...
-- Пол литра.... в дребезги...? Да я тебя....
Нэлля Силушина
Только трошки не так... Пол-литра!!!?В дребезги???!Да, я тебя...!
ктош его посадит? Этош памятник!
"Когда люди целуются - куда носы деваются? "
живьем брать демонов
"Шел. Подскользнулся. Упал. Закрытый перелом. Потерял сознание. Очнулся - гипс! "
"Я вам один умный вещь скажу - но только вы не обижайтесь... "
"Не нервируй меня, Муля!! "
"Ах ты, сучка крашена ? -Ну почему же "крашена" ? Это мой натуральный цвет !"
"Не нервируй меня, Муля!! "
В крайнем случае уйдем в партизаны.
Семён Семёнович!!!
Нэлля Силушина
Семёёёён Семёёёёёёёёёёёёёнович....
Мусик хочет воооодочкиии?
А теперь горбатый.... Я сказал горбатый!
-Бать, как жизнь прожить и не замаяться? - Пить надо меньше