Общество

у вас во дворе еще играют в домино как в старых добрых фильмах?

У нас играют, основной контингент жильцов дома - пенсионеры лет по 60, любят "забить козла")))
А столик на гифке классный, вот бы на дачу такой! Только для домино он не подойдет, костяшки будут проваливаться...
Раиса Муртазина
Лучший ответ
Мы иногда выходим поиграть. Детишек соседских учим. В домино, в шахматы. Их же больше никто не научит. Ну, у них бурного оргазма не присходит, но в общем-то играть они умеют. А то будущие поколения совсем забудут и шахматы и домино.
Павел Ефремов
совсем не играют
Ни разу не видела
Anton Zhorzh
нет .на работе тока .а во дворе ночью столик а то проститутками и пачкунами занят и его сломали !
У нас во дворе играют на нервах
Сергей Мякишев
Нет, не играют. .
Давно не видел как в домино играли.
да Вы что. Ни в домино не играют, ни на лавочках не сидят, даже песни по праздникам не поют ни в одной квартире. Да и двора собственно уже нет, он весь заставлен машинами.
Павел Ефремов Да, вот песни - это жалко. Мы сначала выходили во двор к соседям, патефон выносили (в наши дни), гитару. Но как-то не идут песни почему-то на сегодняшний день... Ну ничего, мы что-нибудь еще придумаем...
все померли уже
Иван Иванов
к сожалению нет
Во дворе нет, но на работе каждый обед рубятся.
N*
Natalya *******
У нас во дворе никогда в домино не играли, ибо никогда в коммуналке не жил.
(*малорик* )
В нарды только:)
живу возле дома культуры в нем играют валасатики свою гнусную музыку а пъяницы возле дома в литербол тамже спят и справляют нужду! лучше уж в домино или шахматы (
Су
Султан
а у нас во дворе
есть девчонка одна
среди модных подруг
не приметна она!

стол менты сломали...
Сергей Чебан
нет
нет, у нас только пьют и курят в сторонке (((
дождь-слякоть, какое домино?