Общество
любите ли вы наши старые добрые фильмы? какой ваш любимый?)
Самый лучший и женский фильм.. . "Девчата"...
Про Алые Паруса..) ) экранизации А. Грина..)) и про морское чудище с Вертинской..) )
"Ээээй, Моряяяк! ! Ты слишком долго плавааал!!!! ")))
Формула любви, Тот самый Мюнхаузен-просто прелесть, что ни фраза-шедевр!!!!
"Место встречи изменить нельзя" с участием Владимира Высоцкого
"Любовь и голуби", каждый эпизод вызывает смех, Юрского обожаю!!!
Москва слезам не верит
"Ещё раз о любви", "Три тополя на Плющихе", "Старшая сестра"
Родная кровь, Сладкая женщина....
"Служебный роман",
"Девчата",
все про Шурика ("Кавказская пленница" и прочие) ,
"Москва слезам не верит"...
"Девчата",
"Москва слезам не верит"...
Служебный роман
31 июля
джентльмены удачи, операция "Ы", кавказская пленница, пес барбос необычайный кросс
любовь и голуби-смотрела бы и смотрела
Из жизни Федора Кузькина. , фильмы с Леней Быковым.
Обожаю! У меня куча дисков из серии "Наше старое кино", пересматриваю их в свободное время. Любимый фильм? Их несколько. Очень нравится "Человек-амфибия" ( тот, старый, с Кореневым и Вертинской) , "Обыкновенное чудо", причём оба, и захаровский, и гаринский. А сказки Роу! Что ни фильм, то шедевр, ими и за границей восхищаются. А комедии Гайдая! Кажется, сто раз смотрела, но каждый раз помираешь со смеху. Конечно, и сейчас снимают неплохие фильмы, но, к сожалению, режиссёры предпочитают работать на кассу, а не на зрителя. Что поделать, жизнь диктует свои законы.
Служебный роман, Ирония судьбы или с легким паром, Собака на сене, Соломенная шляпка, Девчата, Волга-Волга, Карнавальная ночь, Кавказская пленница, Операция Ы
а зори здесь тихие, в бой идут одни старики, иван васильевич меняет профессию, бриллиантовая рука, приключения шурика, кавказкая пленица и многие-многие другие
Почти все обожаю! ! Особенно саги!!!
Монолог, Через тернии к звездам, Любовь и голуби, Солярис
"Самая обаятельная и привлекательная","девчата","Гараж","любовь и голуби"-шедевры! Равно как и прочие советские фильмы.
их много неперечислить
Могу сто раз смотреть, и каждый раз получаю удовольствие! Согласна, все перечисленные фильмы - любимые. Еще люблю "По семейным обстоятельствам", "Отцы и деды", "Афоня", детские "Внимание, черепаха! ", "Золушка"... Сразу все и не вспомнишь!
"Свадьба в малиновке"
В бой идут одни старики, прекрасный фильм....
обожаю фильмы с Ириной Муравьевой!))
Весна на заречной улице
люблю комедии Гайдая :) Классика, смотреть можно не один раз, и не надоедает!
Очень люблю. Любимых много: "Васиий Иванович меняет проф. , " "Приключение Шурика" и др.
Мне больше всего нравится фильмы про Шурика...