Общество

такой вопрос как деньги меня больше не интересует! а вас?

Если вы стали миллионером, то деньги вас больше не интересуют. А мне всегда чего-то хочется. Это "что-то" всегда связано с деньгами. И сами собой в голову лезут эти проклятые деньги!
Elli Kartet
Лучший ответ
Меня деньги очень интересуют! Но я никогда не
делаю из них культ и не завидую миллиардерам.
Серик Мамышев
а чего вдруг?
Nadir Kerimov
мне нужно ещё немного денег чтоб они меня перестали интересовать
Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?...
Александр Сергеев с сахаром! и не размешивая
привет революшн!
Ну, если кто-то кормит и одевает, то тогда ещё можно поверить...
Коля Осмалян
А скока денег?))
Деньги не очень, а валюта да.
Тамоэ ♥♥♥♥
Тогда отдайте ваши деньги мне, меня деньги очень интересуют:)))))))
всё больше по мелочи интересует.
Баян Жетибаева
А зачем лосю со стальными яйцами нужны деньги - у него есть больше, чем деньги. А нам денюшки пригодятся.
Виталий Мухин
А меня деньги интересуют. А если тебя нет - можешь начинать их раздавать. Это же зло!
щасливчик????
Бахтыгуль Г.б.
только в качестве самовыживания и благополучия.. . а так, это всего-лишь фарс !!!
Поздравляю! Тяготы способны перенести сотни людей, благополучие - лишь единицы. Если Вы из тех?... Ну-ну, посмотрим...
даже если вас не интересуют - вы никому об этом не говорите:))))))))))) )
деньги как вопрос вообще никогда не стоял передо мной! мне мама еще в детстве рассказала-что это такое-больше вопросов не было!
Nana ...........
отдаешь их мне
D&
Dashen 'ka
вопрос не интересует, а деньги-да
Тебя БОЛЬШЕ не интересует, а меня вообще в принципе и с тех пор как я свой первый вдох сделал.
Бывает ...Но это временно )))
тоже. . за неимением таковых
.!
...misha... !!!
Меня вообще никогда не интересовали. Но сейчас иногда интересует . Потихоньку начинаю интересоваться деньгой )
Меня тоже они не интересуют. Меня интересует то, что я могу купить на эти деньги.
Дарья Дрёмова
наверно ты очень богатый?
Интересуют не деньги, а то, что можно получить имея их)
интересно скоко их у тебя ?
обычно деньги не интересуют когда их черезчур много