Общество

А правильно, когда насильнику и убийце дают 10 лет? Речь идет о полковнике Буданове.

Много дали, он убил чеченскую снайпершу, которая стреляла в наших.
Ardana Zhumagel'dina
Лучший ответ
Нет, неправильно!!! Буданов уничтожил чеченскую снайпершу Эльзу Кунгаеву и его надо за это награждать потому, что он спас не одну солдатскую жизнь!!!!
Ice Baby Id232983276
Правильно. Лучше больше, конечно.
Никита Сисин
Неправильно, когда судят боевого офицера, уничтожившего террористку, стрелявшую из засады в наших пацанов.
не умеет правительство наше прикрывать своих людей.... на войне как на войне - Буданову можно было бы применить и более серъезные методы. Если бы не дай Бог в первые дни этой войны погибли бы от рук чеченцев мои родственники, то клянусь уничтожал бы всех и детей и женщин.... Буданов еще более выдержанный и гуманный.... если же материалы по его делу правда....
Эдуард Валеев
Трудно и порой даже невозможно судить войну, на которой у каждого своя правда....
Полковника подставили. С одной стороны-реально вроде война и убийства и изнасилования не могут не быть. С другой стороны-официально война не объявлена и убийства -наказуемы. Типичная для "нашейраши " шизофрения. Такую же штуку сделали с капитаном спецназа (забыл фамилию, он куда-то исчез и больше о нём ничего не слышно). Ему приказали уничтожить разведку чеченских бандитов, а когда капитан перестрелял разведчиков, ехавших на УАЗике-объявили, что капитан убил мирных жителей. В машине ехали пожилые женщина и мужчины, уважаемые люди. Ведь не было же на этих уважаемых людях повязок с надписями -"Разведка Ичкерии",и оружия не было!!! И УАЗик был с российскими номерами!!!
Из ваших же солдат делают посмешише, а вы и рады. Он воевал, что б чечены немогли Россию взрывать, теперь он сидит, а чечены как видите взрывают. Если вы русский то вы предатель, а если нет, то понятно зачем вы такое пишите.
Таким убийцам надо медали давать
А полковник Буданов не насильник и не убийца. Он русский боевой офицер.
не знаю, но пару лет за клевету думаю надо давать.
Надо было медаль ему, а всю Чечню за колючую проволку-в гетто
Политика
Elcin Quluyev
Неправильно. Буданова просто сдали из каких-то политических соображений. Кстати, родственники чеченской снайперши воспользовались этой ситуацией и все эмигрировали в Норвегию как политэмигранты. Теперь они жители Норвегии.