Общество

Законы РФ должны быть более жесткими...Вы согласны?Ну назовите какую нибудь еще страну где за убийство дают 10 лет

Боташев Салих
Не то что более жёсткими, более справедливыми я бы сказала. А то получается и за убийство и за косяк травы одинаковый срок дают, уму непостижимо! А за мешок картошки да за 3кг карасей по 5-6 лет, так что о чесности, компетентности и порядочности правозащитников даже писать не стану, сам понимаешь...
Эмилов Алик
Лучший ответ
Так ведь это припьянице Ельцине приняли мараторий на смертную казнь, демократическая Европа потребовала. Я знаю когда убийце дали 3 года .
Таня Игошина
Закон не должен быть жестче или мягче -он должен работать а не так что Пупкину пожизненное дают а депутату ничего.
Президент нарушает, точнее вообще не вспоминает Конституцию издавая Указ и никто в стране этого не замечает.
Год в нашей тюрьме идет за три.
Жёскими? тебе мало? А за пересечение сплошной линии разметки - пять суток это нормально?
В Италии за убийство вообще ничего не дают, там все на воле, свободными гуляют. Один пьяный цыган задавил насмерть 4 подростков, а его посадили под домашний арест в резиденции у моря, он там загорал. Потом пршел к нему один бизнесмен и хотел с этим уродом открыть фирму по продаже джинсов и солнечных очков. Вот так! А вы говорите. 10 лет - это хорошо.
законы и так жесткие.. . но если бы были все равны перед законом.... сколько не ужесточай все равно будут неподсудные.. . что толку? Надо менять подход к законам.. . Где найти такую страну где сначала принимают бюджет - потом изменяют под него конституцию.... Для страны рабов и любая отмазка прокатит...
Десять это ещё ничего. А три года условно за избиение двух маленких детей? А шесть лет за убийство педофила, который изнасиловал твою племяницу или дочь?
Victoria Sukhina
надо еще от нац. зависящии штрафы сделать.. . если например хча чтонубудь натворил, то сразу пожизненно, а русскому за это условно
Эмилов Алик Вот я вижу у тебя тут осталось 7 баллов и ты смело хамишь с этого аккаунта, пишешь муйню всякую даже не задумываясь. Зря!