Общество

После Путина президентом РФ должен стать более жёсткий человек или более толерантный и сговорчивый ?

Армянское радио отвечает:

Продолжатель дела Путина
Сабуров Виктор
Лучший ответ
Ляззат Кейкина Заказ армянскому радио - скорее всего РФ распадётся и у каждого будет свой президент
будет тот, которого он сам назначит.... но это будет не скоро....
Марина Енина
да хоть царь иудейский: были уже всякие, а толку ноль
Zhansaya Boranbaeva
Путин он что называется, и нашим, и вашим. Хотелось бы видеть более жёсткого и последовательного национально ориентированного политика. И чтобы головы зарвавшимся боярам рубил почаще.
Оксана Шкаева
как сталь
Lydia Vetter
Сталин...
По ответам можно понять какой тупой народ ...В случае гибели Путина автоматом президентом или временно исполняющим становиться пример министр Медведев ...
Собянин будет
Не важно кто будет после него. Путин останется серым кардиналом. Я уверен он просто так не оставит страну на ...даже своего преемника и будет его плотно опекать.
Екатерина Сыпко Путин не вечен !
Всё больше хочется хоть на пару лет Сталина.
Про власть - нынешнюю
https://m.youtube.com/watch?v=-OgTUioO4ZA
более умный...
придет новый Ленин и мы пойдем за ним.
Будет Путин, а жёсткость ещё будет, не обольщайтесь.
Анна Руденко
Недавно слышал, как кто - то сказал о том, что президенты в США бывают разные, но внешнеполитический курс неизменен, а у России с каждым новым рулевым новый и курс. В этом плане хочется тоже более-менее постоянного курса во внешней политике и стабильности (не застоя!) в внутрисоциально - экономической ситуации. Развитие без потрясений и революций (революции пусть в науке будут).
Желательно такой же. Не хочется возврата СССР. Но если выбирать из двух зол, то лучше первое. Второй развалит страну. А я хочу хотя-бы старость прожить спокойно. Без эмиграций. Мне одной хватило.
должно быть и то и другое, с западом надо налаживать отношение, а со своими миллиардерами ворюгами быть жоще. Но если Вовка и дальше останется. то с западом так и будет грызня и своих ворюг друзей будет обогощать.
не переживай
скоро пиндосы поставят вам и толерантного и сговорчивого - заживёте наконец!
Ramil Gilmiev
Екатерина Сыпко Россия же не Хохлопия! Россия пиндосов на ххх вертит !
Будет более жесткий и волосатый.
Лавров станет, инфа 100
Злость - всегда от бессилия.
Толпа хочет жесткого, а умный человек хочет видеть умного рационального политика.
Nurshat Zharylgas
Хочется построже. Но должен быть не менее умный, тонко чувствующий ситуацию.
Но будет все равно Путин!
Куда уж более жёстче? Или вы Сталина вытащите из могилы
Дарья Эхте кадыров