Общество

а если попасть женщине бриллиантом в 3000 карат в глаз она синяку будет рада?

Лось, Вы жулик! Метнуть мадаме в глаз бриллиантом, при этом набить ей фингал, и чему скажите на милость ей радоваться ?
Фингалу? Или, что у вас бриллианты в свободном падении ?
Марина Дмитриева
Лучший ответ
Она будет рада... но у Вас синяк тоже появится...))
Глеб Уматкулов
Не синяку, а бриллианту.. . Но может и обратно запустить.. . Мужчина будет гордиться фингалом?)))
А ты просто так им будешь бросаться? Или это подарок? Если ты мне его оставишь, то я не очень сильно тебя бить буду.: -))))))))
Смотря где он останется - Если в волосах запутается, то ничего, Ну а если мимо пролетит- то вам не завидую, постарайтесь что бы запутался ,
Serega Shmatov
Виталий Бабуров http://www.tatmvdcamera.ru/
а вы были бы рады подарку - новому глушителю для вашего авто?.. можно будет обойтись и без синяков.. на лице
вам бы и сталь не помогла ))))
Лимоша :с
Виталий Бабуров есть..3016 карат.. самый крупный бриллиант
оригинальный подарок
))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!Ржунимагу!!!!)))))))) +1оо!!!!
Аня Ерёменко
а если он вставится прямо вместо глаза, то ваще ---самая крутая цацка, которой ни у кого нет в мире...))))
я думаю не в глаз а гораздо ниже и если на том месте у тебя будет пирсинг из этого брильянта
Сергей Швецов
чето не интересуюсь бриллиантами, а синяками под глазом и тем более. какой-то у меня не правильный круг интересов, получается.
Ирина Година
нет)
Anastasia Shkolina
Сначала даст в глаз тебе, а потом обрадуется! ! :))
-.
---Ильдар--- .
Ты офигел, точно . Во как жизнь тебя поломала. Какая может и будет рада, если бриллиант у нее останется. А то смысл в чем? за просто так?
Еще и спасибо скажет