Общество

Вы бы полезли в кучу дерьма, если бы там лежал бриллиант в 100 карат?

Bakinochka Bakinka
конечно))) лучше один раз побывать в говне, а потом в богатстве, чем всю жизнь жить в говне.
Вера Ставицкая
Лучший ответ
Нет.
А. НОСИК: Смотрите, в 1999 году были у нас выборы в Государственную Думу, наверное, какого-нибудь там, 3-го созыва. И я на этих выборах, я посмотрел на наш замечательный парламент, посмотрел на него внимательно раз, посмотрел на него внимательно два, на какие-то заседания, сходил на пленарку и пришел к выводу, что на Охотном ряду у нас находится самый большой в Москве и, соответственно, в России цирк. Да? Больше, чем тот, что на Ленинских Горах и тот, что на Цветном Бульваре, вместе взятые, да? И по количеству клоунов, и по количеству всякого дрессированного скота. Соответственно, я пошел на тех выборах и отдал свой голос Владимиру Вольфовичу Жириновскому и партии ЛДПР, потому что если мы выбираем цирк, то я голосую за лучшего клоуна. Надо вам заметить, что с тех пор.. .Ну, конечно же, в цирке немножечко меняется репертуар, некоторые из знаменитых коверных уже не с нами, к сожалению, как, например, великий Шандыбин, да? Но Владимир Вольфович в седле. Но я видал в нынешнем созыве некоторых людей, которые способны дать ему фору. О. ЖУРАВЛЁВА: Еще одна история, в общем, тоже напрямую никак не связана, вроде бы, с текущей политикой, но, тем не менее, связана. Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров, который везде ищет американских всяких следов, разместил на своем сайте видео, в котором рассказывает о том, что известный российский музыкант Виктор Цой был агентом ЦРУ и все его последние песни писались в Голливуде. Это, по словам депутата, было частью плана по ликвидации СССР. А. НОСИК: Ну, вот, конкретно когда я говорил о том, что в нашей Думе отросли клоуны сильно круче Жириновского, вот, Федоров – он абсолютный фаворит мой. В смысле, что там это такое чистое беспримесное безумие льется из всех его монологов.. .Ну, там потрясающая картина мира, что всей путинской Россией управляют американцы и дергают за ниточку, и вообще без согласия американцев Навальный не украл бы ни одного бревна в Кировском лесу, да? И вообще, как бы, масоны всё захватили. Но почему-то великий Путин правит страной, доказывает всем свою мощь. Как-то это одновременно у депутата Федорова в его картине мира совершенно не взаимоисключающие... О. ЖУРАВЛЁВА: Ну, некоторая двойственность присутствует. А. НОСИК: Присутствует некоторая двойственность, тройственность и бесконечная множественность. Я вам скажу, смотрите депутата Федорова – это лучший трэш на наших экранах, на наших мониторах, потому что основной точкой общения его с паствой является YouTube.О. ЖУРАВЛЁВА: Скажите, пожалуйста, но есть какой-то?. .Ну хорошо, есть просто клоуны. Они клоуны от души или клоуны на зарплате? Вот, когда... А. НОСИК: Думские клоуны, которые сами себе еще и повышают эту зарплату каждый квартал. О. ЖУРАВЛЁВА: Нет, ну, я хотела просто понять смысл вот этих вот смешных, ну, для нас, во всяком случае, заявлений, появлений и иногда даже законодательных инициатив – он сверху дается или он из них произрастает? А. НОСИК: Нет, ну, я думаю, что наверху нет людей, которые в состоянии предвосхитить федоровский креатив. До такой степени эксклюзивно всегда то, что он говорит, что я думаю, что это не мог придумать никакой Песков, никакой Громов. И я уверен, кстати, что, наверное, Путин-то любит группу Кино. Но всё захватили американцы. И через группу Кино они... О. ЖУРАВЛЁВА: Развалили Советский Союз? А. НОСИК: Они внедрили на день рождения к Путину группу Смоуки.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1300506-echo/
Конечно.. . и ты бы полез.. . и все ответчики, что бы они там не написали
Ксения Родина
Толко будучи уверенным на 100%, что успею добраться до него первым.
А гнаться за сокровищем нехорошее дело, так что нет.
Анегдот.
Да, а чё? Типа мы бедные, но гордые? Бриллиант и помыть можно, это же не хлеб. Вот хлеб уже не спасти.
Muhammet Kilic
нет, только дураки думают что в деньгах счастье.
В°
Викаа °