Общество

Lenta.ru Советник губернатора Усса назвал жалующихся на смог красноярцев «ноющей кучей дерьма»

Вот оно что эти красноярцы не патриоты своей страны, патриот не будет жаловаться ,?
Марина Атаманская
Лучший ответ
Дмитрий Большаков А на какие правильные СМИ нужно ссылаться ?
Трушин Дмитрий так есть скриншот его высера. Госдеповский фотошоп опять?))
Татьяна Филиппова А где же 60 минут . и 5 минут НЕНАВИСТИ ?
Имеется специальный разговорник, для общения с холопами:
"Государство рожать вас не просило"
"Ноющее дерьмо"
"Маленькая зарплата? Идите в бизнес"

Ну, и так далее.

Этот поц, хватился и быстренько подтёр. Но... интернет помнит всё.
Собственно, виноват Ягудин - лизнул с протяжкой, но, аборигенам это не понравилось. Стали ему гневные отповеди писать. Тут этот барский прислужник решил всё на свои места расставить.
Вот скрин:
Юлия Ткаченко
Да Усс и сам заносчивый. "Каков поп - таков и приход".
а то, что от смога кровь портится, ничего, да?

Гонец отсидел рядом с бункером 2-х недельный карантин и наконец-то сообщил Президенту о пожарах в Якутии. Теперь все будет хорошо.

Источник информации: https://www.anekdot.ru

Иногда из анекдотов узнаешь последние новости, так как достаточно просто перепечатать заголовки:
! Среди участников дистанционного электронного голосования на выборах в сентябре власти Москвы будут разыгрывать квартиры и автомобили.
! Минздрав вновь предлагает поднять возраст для продажи алкоголя
! Основателю Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в России НКО-иноагентом, запрещенной экстремистской и террористической организацией) Алексею Навальному предъявили официальное обвинение в создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан
ЗЫ: видимо борьба с коррупцией ущемляет чьи-то права...
А что вы хотели от зажравшегося чиновника от ЕР по отношению к нищебродам?
Ссылка есть?
Хотелось бы прочитать.
На кристально честного и благодатного человека наговаривают враги стабильности - это же очевидно!
Лидия Чичирина
подло