Общество

В скором времени не станет ветеранов войны...Кого же тогда мы будем поздравлять на 9 мая?

Юлия Казеева
Мы будем праздновать этот праздник и сблагодарностью вспоминать ушедших ветеранов !
Довлет Аннаев
Лучший ответ
Память. Памятные дни не обязательно для людей, что живут, но и для тех, кто отдал свою жизнь за нас, за наших детей.

Неужели всегда нужен ветеран войны? И ветеранам----честь и мертвецам-воинам вечная память и доблестная слава незабытая народом России. Согласитесь?
Друг Друга! Это наш праздник! и мы его будем помнить всегда!!!!
Детям войны сейчас уже по 70 с лишним лет. Просто будем вспоминать Победу наших родителей.
Алекс Терёхин
Себя любимых, с тем что благодаря победе мы существуем.
Parviz Kurbanov
Не, не скоро. Ещё ветераны Куликовской битвы встречаются...
Chaos Assassination
Себя.
Виталий Заяц
судьба такая же как и скажем война 1812 года вероятно
Татьяна
А кого мы поздравляем 25 декабря (День Победы в Отечественной войне 1812 года) ? Правильно, никого (праздник отменили в 1917 году) . Разве что заграничных родственников и знакомых - с католическим рождеством. Соответственно, 9 мая будем поздравлять их же - с Днём учителя, с Днём индейцев и с Днём Европы.
Гуля Сабирова
Будем ходить на могилы, к вечному огню. Детей приводить и внуков, чтобы помнили!
Еще долго будут жить труженики тыла, которых тоже приравняли к ветеранам войны - это 14-15 летние подростки, которые работали на военных заводах.
ветеранов Афгана, Чечни...
Живите сегодняшним днем и старайтесь поздравить как можно больше ветеранов с Днем Победы...
Mamadbek Mamadjanov
...Войну будут просто вспоминать, отдавая почести погибшим воинам и ветеранам.
друг друга...
будем поздравлять друг друга и вспоминать героев ВОВ
Главное чтобы мы помнили всегда об этой войне! и мир чтобы тоже помнил и уважал Россию, за то что когда то наша страна спасла весь мир столь дорогой ценой! Молодцы политики что проводят парады, говорят о войне, пусть даже в своих интересах, но все же говорят о великой победе! и еще, пока мы будем знать нашу историю, историю победы, нас никто никогда не победит!