Общество
Знаете, что самое страшное?
Сейчас те, кто сейчас пишет о параде, ветеранах, восторгается мощью армии (судя по картинке на параде) , уже завтра забудут всё и будут жить, как жили до сегодняшнего дня. и им будут по барабану проблемы тех же ветеранов, той же армии, будет наплевать на такое слово как патриотизм.. .Очень жаль, что многие наши люди интересуются глубоко проблемами или достижениями в момент только глобальных неудач или успехов.
как обычно. прошел пожар-не нужен огнетушитель)))
Ничего.
Хотя бы раз в году задумаются - уже хлеб.
Лучше чем ничего.
Наталья Сырмолотова
Да не задумываются они..Просто видят шоу, где можно оттянуться по полной...
Наконец то умная изречение ) В потом закончится год ( сново подымут цена и оплату ЖКХ (
Это так как не обидно и больно
Нет в этом ничего страшного! Это просто жизнь! Ветераны конечно заслужили почёт и уважение и самый низким поклон! Но праздник не каждый день и не раз в неделю! Сегодня чествуем ветеранов-очень большой праздник! Завтра лётчиков, шахтёров и других не менее уважаемых людей. Наверное ты свою жену не каждый день на руках носишь, а только 8го Марта, да и времени у тебя на это не хватит. А ветераном много не надо-они люди скромные, достаточно место уступить да просто поздороваться, а вот правительству надо пошевелиться! Наши ветераны уже на финишной прямой!
Наталья Сырмолотова
Страшно то, что вы ветеранов ставите в один ряд с другими, кого нужно чествовать...Неужели вы не понимаете, что только благодаря ветеранам вы живёте на этой земле? и речь шла не только о ветеранах, а о двуличии людей...а что касаемо шахтёров, вами упомянутых, то на шахте "Распадская" произошла страшная авария, и где вопросы, возгласы людей об этом трагическом событии? Такие же как были во время взрывов в московском метро или пожаре в "Хромой лошади" в Перми? Где? Может вы мне объясните?
они твердят лишь то, что им велят, у них нет своего мнения, правда их страшит.
А как Вы хотели. Абрамовичам тоже не интересно что мы кушаем.... Такова жизнь... Я своего деда помню, хотя не могла видеть- умер в 1948-м. Но есть фото 3 мая Берлин! Я помню!
Вы помните. Я помню. Нас уже двое!
Это и называется МУДОЗВОНСТВО.
Санат Букаев
Это не обо мне. И какое ты имеешь право меня в этом обвинять, меня не зная...
Фирдавс Мирзоев
http://otvet.mail.ru/question/39999709/
тоже правда, увы, но живым-живое.
Возмождно - ты прав, возможно ты не прав. . То что последние месяцы много говорят о ветеранах - за это уже спасибо. Вот в Питере у нас тем блокадникам, что нуждались в площади - дали квартиры. . Мэрия подарила им телевизоры ЖК, И ПЫЛЕСОСЫ, А МУНИЦИПАЛИТЕТ - КАРНИЗЫ И ШТОРЫ. на новоселье и ЭТО ЗДОРОВО... .
Нельзя же каждый день думать и говорить только о нас. .
Тем более что так много в России было плохо, гораздо хуже, чем сегодня. . Молодой ты ишшо..
Наталья Сырмолотова
Да я не только о ветеранах...:-) задумайтесь лучше над смыслом моего вопроса.
Елена Сивак
а у нас подарили пакеты с продуктами, немного денег и главная фишка от федералов огнетушители и датчики дыма.
И что теперь--слезы лить, наши отцы и деды вон что пережили, и выжили,
Солнце! Не это самое страшное! Поверь....
Наталья Сырмолотова
Может и не самое страшное, но двуличие людей просто потрясает.
Жить надо дальше, кто кормить будет детей? ты штоли ил армия?
Как вы правы! Сплошная показуха и профанация! А по факту - праздновать нечего, разве что сверхскоростное скатывание России в БЕЗДНУ!! ! Всё, ради чего миллионы людей положили свои жизни, "коту - под хвост"!
Печально, но факт!
к сожалению.
Es ist mir egal...
И я помню! Нас трое!