Общество
Знаете, что страшнее всего на Украине?
А то, что в России - всех, и русских, и нерусских,- кто живет на Украине, считают хохлами. Это страшная ошибка. Хохлы - это обидное прозвище людей, характеризующее их состояние сознания. Вспомните, как обидно звучало в наш с вами адрес слово "совки". Вы лично были согласны с такой характеристикой? Помните? Вот вы лично были "совком"?! -Вот и с "хохлами" та же ситуация.Есть. Есть хохлы на Украине, и их немало. Они тупы, жадны, недальновидны, завистливы, страстны и невменяемы. Они слабы характером, но сильны спесью и нездоровыми и даже какими-то маниакальными амбициями. Они, будучи не в состоянии быть великими или просто значительными, брызжут ядом и мстят всем, кто может или уже стал такими. - А это, ближе всех и очевиднее всего - Россия и русские!Но на Украине живут и бедствуют русские люди, которых откровенно много, но которые при "помощи" американцев и предателей-хохлов реально оказались в оккупации. Их пугают, их покупают, их убивают (Евгений Кушнарёв - самый яркий пример!). Имейте, родственнички великорусские, имейте это в виду.
Подписываюсь под каждым словом. Точно так же говорит одна моя знакомая с Украины. Я знаю о Кушнарёве с её слов. До сих пор горюет.
Русским и в России несладко, а уж на пост пространстве СССР - и подавно
Никто никого не считает. Не знал что этому слову есть определение. Думал шутя так украинцев обзывают. Ушел в Гугл. ))
ага, помню я этого братка! застрелили как собаку, и поделом!
Мавлетзян Гайнулин
Знаешь, баран, тебя бы лучше зарезали вместо него! Блеешь, мозгов ни хера, хохол хохлом.
Мне нечего добавить. Чтобы ТАК сказать, среди хохлов этих самых нужно ЖИТЬ.
Нам бы со своими "хохлами" разобраться...
Мавлетзян Гайнулин
Вот! Вот то, о чем я писал, пишу и писать буду, пока не иссякнет эта тема! Хохлы - признак не национальный, а мировоззренческий.
Да, чем меньше ущербных людей, тем легче жить. Искренне желаю нашим обществам преодолеть "хохлизм".
Апатия народа и разочерование по отношению к паукам в правительстве и в секретариате президента. Когда народ живет впроголодь выкидывают 140мл. гр. на памятник Жертвам Голодомора.
На Украине проживает только по устаревшим данным больше 12 000 000 русских, хотя их гораздо больше. Только в одном Крыму живет больше 1 000 000 русских, так какие они хохлы.
лечися нада придурку, а он компутер приобрёл..
Мавлетзян Гайнулин
Какому придурку?
Характерный у Вас, дядя, аватар. Говорящий. Я так понимаю, вопросы для ума и души Вам бы лучше не читать. Они (см. аву) Ваши мозги. Идите на юмор, право слово, там спокойнее.
Albina Kainukova
тётя скажите что такое аватор тогда я пойду, надеюсь что это не ваша срака по японски..
власть
Да! Охарактеризовал ты их правильно..
Мавлетзян Гайнулин
Но, поверь, это больно. Я бы хотел не характеризовать этак и не протестовать, а хвалить народ Украины весь, без страха и упрека. А вот что говорить приходится. Увы, пока так. Надеюсь, преодолеем, смиримся, договоримся, друг друга поймем (хоть верится с трудом). Но надо верить! А то передеремся, не дай Бог, на радость врагам. А они-то у нас общие...
Москаль-философ нашелся тут
Мавлетзян Гайнулин
Увы, не хохол. Если нравится тебе, милости прошу: да, я москаль! В смысле (для нормальных людей) - человек русский. Живу НА Украине. А ты живешь, наверно В Украине - это как в жопе. Ну, поздравляю, привета оттуда не посылай, уж больно воняет.
Советую смотреть на мир философски и пытаться разобраться в нем. А то и жить этом говне невмоготу станет. А мы - русские - на войне, как-никак. Ты с какой стороны?
И ответить - то нечем.
самое страшно на Украине, то что правительство не думает о народе. Из истории известно что в Германии до прихода Гитлера беременные немки умирали на улицах от голода. когда Гитлер пришел к власти в первую очередь он поднял свою нацию, а затем начал войну. Но на украине на сегоднешний день отсутствует такой лидер, нацию поднимать некому.
Мавлетзян Гайнулин
Да слава Богу, что нет такого! А то поднимет "нацию" - и на войну! С кем? - а вы угадайте с одного раза.