Общество
Если родители Ющенко знали до чего он доведет Украину, то задушили бы его до того как на его рыле появиться первый прыщ?
Родители несчастного прокаженного ни в чем не виноваты. Все вопросы - к Госдепартаменту США, у которого в последнее время ничего не клеится. Одни провальные проекты: Прибалтика, Поедатель Галстуков, Прыщавый Пчеловод.
Помните сцену из фильма Элема Климова "Иди и смотри"? Там подросток-партизан, после того как партизаны выбили эсэсовцев из сожженной деревни, жителей которой эти эсэсовцы сожгли заживо, видит на земле портрет Гитлера, В рамке, под стеклом. Парень срывает винт с плеча и стреляет с него. И с каждым новым выстрелом Гитлер на портрете молодеет - вот он солдат австрийской армии, вот он юноша, вот он подросток - парень всё стреляет в портрет - наконец с потрета на партизана смотрит Гитлер - младенец. И ствол опускается - выстрела нет!! ! Парень плачет, содрогаясь от рыданий. Это страшная сцена - но я хочу сказать что дети не виноваты ни в чём. И вам не следовало так говорить.
предлагаю всем скинуться на терменафтера, чтобы отправить его в прошлое и убить юща во младенчистве :))))))
а как бы при жизни отнёсся Иисус к евреям зная что они его продадут?
Думаю родители не виноваты
Леви ненужно так переживать за Украину, мы сами без Вас всё разрулим.
Да точно
на уроке географии нам сказали что родители виноваты что родили нас
и поэтому вините их за то что вы ходите в школу
Зачем кощунствовать? Человеческие рамки нужно соблюдать в любой ситуации, даже виртуального инкогнито.
У них то и Газ есть и Пенсия
думаю.... нет
Родители - нет.... соседи - да.
А если серьезно, и у нас ведь "хороших" правителей за всю историю хватало. Всех не передушишь. И не один ведь Ющенко "во всем виноват". Не думаю, что будь на его месте кто-либо другой, процветала бы Украина. Были бы просто другие ошибки.