Общество

о чем вы думали в минуту молчания????

Н@
Наташка @@@
О стариках своих.... Их давно уже нет рядом со мной.... Самый "молодой" дед умер в 1991 году.... А бабушка в 1992 году.... Вот так.... Да и родители уже ...совсем старенькими стали.... Вот так. Не знаю почему, а думал именно о этом глядя на Вечный огонь....
Sam Blaik
Лучший ответ
о своем дедушке который воевал, о миллионах солдат которые погибли в той страшной войне.
Кто будет в следующий день Победы на гостевых
трибунах: ветераны неумолимо уходят... .
Ирина Резникова ВОТ! Это то, что так мучает меня и причиняет такую боль! Как же станет пусто в этой жизни...
вспомнил своих дедов ...такие разные и такие похожие
О друзьях, которых больше нет и дедах...
Голос диктора сказал -Воевали и погибли за свободу и независимость. А в минуту молчания я думала о том, так ли мы независимы и свободны, как нам говорят. И за что сложили головы 20 млн. русских людей. И как обращаются с оставшимися в живых ветеранами.
Мыслей масса. А уж сколько боли... но о ней я молчу.
Почитал всех погибших воинов земли русской.
Про дядю Сергеева Дмитрия Сергеевича, погибшего на Курской дуге. Девятнадцать лет всего парню было. Вечная слава героям.
Душа просто плакала.
Жапишев Мухтар
Что я горжусь подвигами прадеда и ту жизнь которую он мне подарил я проживу ее долго и счастливо и буду достойным потомком
Катя Валуева
Думала о том, что моё сознание не в состоянии постигнуть всю глубину этой трагедии...
у меня два деда погибли на войне
Женя Кохтюк
Честно, ни о чем.
скорбим
Аня Алиска
Как много уродов живет сегодня в Украине...
И*
Инна *****
Мадина Даулетова Ну молодец хоть единственный кто не льстит а говорит правду!
Поминала всех советских солдат.
О деде, который не вернулся с войны.
о своих погибших родственниках. 4 человека. Идругих жалко, очень.
Ужас какой сколько лживых и льстивых людишек 97% из Вас в минуту молчания занимались своими делами и даже не подозревали что такая есть!!!
Наташка @@@ я думаю, те кто ответил тут, говорят правду.
Sam Blaik По себе всех не суди, да?!
Лариса Исмаилова не валите всех в одну кучу! у меня сегодня было 2 минуты - в нашем городе в сквере Победы и по телеку, с российской трансляции.
Думала о всех своих близких, кто был причастен к этой победе.. .
Кто то дошел до Вены, дед погиб в Дрездене, а кто то трудился в тылу, добывая руду, или подростком стоял у станка и вытачивал снаряды, приближая этот день... Вот об этом я думала...
Вспоминали!
Мысленно поблагодарила всех ветеранов, родственников-ветеранов и Бога за МИР и СВОБОДНУЮ жизнь, несмотря на все проблемы, которые есть в ней.
Е=
Елена =)
молчали
я этот момент пропустил
Об их ПОДВИГЕ, обо всех, кто не вернулся с войны, о тех, кто выжил, ведь благодаря им мы обязаны своим дыханием, своей жизнью.
о том что переписывают историю.. . слезы на глазах...
о молодых парнях которые не оставили после себя своих детей... о безмерной жестокости фашистов.. . представляла себя в то время...