Общество
Сможете придумать окончание, чтобы было в рифму??))) Внутри))
Ты для меня один, словно в тарелке блин, словно сухарь в руке, словно твой нос в муке, белый, как унитаз, лысый, как Фантомас, зеленый, как крокодил — ты меня....)))
Разозлил, оскорбил, убедил, подарил вафельное мороженое в длинном стаканчике, разбудил, сунул под нос телепрограмму.
Виктория Булатова
Лучше бы он другое всунул... в принципе под нос тоже можно, если чO ;))
удивил!!!
Все ...сортирные.... поэты.... будут.... на х-й.... понадеты!!!!
Виктория Булатова
Первый тот, что написал...ты уже чтоль побежал??))
Полюбил )))))
Ты для меня один, словно в тарелке блин, Словно сухарь в руке, словно твой нос в муке, Белый как унитаз, лысый как фонтомас, Зелёный как крокодил-Ты меня покорил. Уши твои локаторы, к морде твоей приляпаны, Зубы твои как шахматы, в пасти твоей пошатаны, Хоть ты немного крив, Но всёравно красив!
Я жду, но до сих пор Вас нет и на диване время коротаю, Одной рукой держу я ваш портрет, Другой рукой о вас мечтаю.
очень сильно Я люблю, без тебя Я немогу и еще хочу сказать: в гости жду тебя опять.
в лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек
Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу!
Люди женятся, *бутся, А нам не во что обуться.
Скажу тебе, не промолчу я этого всегда хочу. Хочу хоть в поле, хоть в дороге, хочу хоть в тундре, хоть в берлоге. Хочу везде и где придётся. Пусть светит солнце, дождик льётся. Хочу когда ложиться спать и утром, перед тем как встать. На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами, на суше, в воздухе, в воде. В Москве хочу и в Костраме. И в холоде и в летний зной. Хочу всегда... болтать с тобой!! !
Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!! !
Мне без тебя печально и тоскливо, Скучаю.. . и не мил мне белый свет! Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, Когда тебя со мною рядом нет!
Любовь-костёр, небросиш палку погаснет. Люблю тебя как булку с маслом Ты мне дороже двух котлет. Хотела я в любви признаться Но извини, сейчас обед.
Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные.. . просто без ума!
Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
Говорят, что у лебедя Существует закон: Умирает любимая, Умирает и он. Крылья сложит и падает С голубой высоты, Если сильно полюбишь - Так поступишь и ты!
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!
...убедил, что ты КОЗЁЛ!
покорил...
Ты у меня один,
словно в тарелке блин,
словно сухарь в руке,
словно твой нос в муке,
белый, как унитаз,
лысый, как Фантомас,
зеленый, как крокодил
ты у меня один.
словно в тарелке блин,
словно сухарь в руке,
словно твой нос в муке,
белый, как унитаз,
лысый, как Фантомас,
зеленый, как крокодил
ты у меня один.
Удивил, покорил, замочил, закозлил...
освободил
возбудил
Победил!
....покорил
удовлетворил
победил... .
уморил... .
В зависимости от итога отношений!))))
уморил... .
В зависимости от итога отношений!))))
Дебил... Не иначе... Исходя из того как он выглядет..
Притомил, уморил, возмутил, насмешил,))))