Общество

с какой пословицей вы шагаете по жизни?

Елена Фалина
зло побеждается добром!!!!
В*
Вера **********
Лучший ответ
С своей собственой лично мной придуманной. " Не догоняй отходящий трамвай если он не последний, дождись следующий ".
у меня их несколько

1-не зная броду- не суйся в воду
2-под лежащий камень вода не течёт
3-работе время, а отдыху -час
4-по Сеньке и шапка
5-и на старуху бывает поруха
6-горбатого и могила не исправит
7-не в свои сани не садись
8-у Бога всего много
9-дуракам закон не писан
китайская пословица-если ты упал 7 раз, поднимись и в 8-ой
мне нравится одна пословица, она всегда вселяет в меня надежду
Бог даст, и в окно подаст.
Смелость города берет!
Бог, родина и король!
Прежде чем войти, подумай, как выйти.
Нам песня строить и жить помогает...
ночь продержаться и день простоять.
Dim Dim
Под лежачий камень вода не течет.
(-Твоя_ Мечта-)
Всё пройдёт!
Айнура Калыбай
И цэ ху--я!
Все, как у Марины Николаевой (кроме у Бога всего много). За то ещё - Бог бережёт только бережёного, и "Бог только в помощь, а не вместо Вас! "
Люся .
Что Бог делает - всё к лучшему.
Иисус сказал "золотые" слова :" Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" ( Матфея 7:12 ).
Скорее не с пословицей, а с высказыванием Скарлетт ОХара :"Я подумаю об этом завтра".Очень помогает отвлекаться от проблем.
Анна Сухова
сделай сам, тебе никто не поможет
Мой мир меня бережет.
Никогда не бывает настолько плохо чтобы не могло быть еще хуже!
Добрым словом и пистолетом можно сделать больше, чем просто добрым словом.
Сергей Пома
"Будь окуратней с желаниями они могут исполнится " и " Если хочеш насмешить бога, расскажи ему о своих планах "
Тише едешь-дальше будешь.... Еду ...А да если хочешь чтобы все было как надо-сделай это сам...
Нашу волю не сломить! Пили, пьём... и будем пить...:))))))))))))
N M
Скорее не пословица, а девиз - ВЕРШИНА!
не пословицей а девизом"настраивайся на позитив!!! "(кстати, действует)))
Bibigul *****