1. ВВЕДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ЗАПРЕТА НА ДЕТОУБИЙСТВО (аборты) ! Сколько существует видов детоубийства в России, стольких недоматерей, "медиков" и "сотрудников" из центра по "планированию" семьи абортировать публично на красной площади перед тв. камерами. (расчленить одну, другую кислотой залить, третью повесить (задушить) , четвёртую химией отравить и т. д. Итак человек 10-15). Это вызовет шок и истерию в обществе и осознание того, что делают сегодня эти скотины с младенцами в утробах. Можно парочку при этом "абортировать" под наркозом (типа они не осознают этого и значит не живут) Обозвать всё это так же как называют аборты в центрах по планированию семьи. Разрешение абортов оставить, только при серьёзных медицинских угрозах здоровью и жизни женщины или наличия реальных несовместимых с жизнью заболеваний у плода. (под жёстким контролем) .
2. Вывод жилья с рынка и приравнивание его к праву на жизнь. Запрет на любое ростовщичество в отношении жилья (найма, аренды, ренты и др. )
3. Запрет уголовных детоубиственных шараг по планированию семьи и т. п.
4.Обязывавшие РАБОдателей обеспечивать КАЧЕСТВЕННЫМ жильём своих РАБОтников.
5. Введение расстрельной статьи за распространение порно и иных растлевающих молодёжь элементов антикультуры (Публичный расстрел лидеров росийской порно-индустрии. )
6. Введение в школах Православных духовников и занятий по Православию и воспитание подрастающего поколения в БЛАГОЧЕСТИИ.
7. Антиалкогольная кампания
8. Законодательный приоритет во всём многодетным и беременным и т. п.
9 . Программа обеспечения жильём многодетных в том числе и самострой и частичный передел собственности от зажравшихся к семьям имеющим детей и т. п.
Много ещё чего надо сделать, для того, чтобы исправить ситуацию, что при нынешней антинародной власти невозможно.
Общество
какие действия со стороны правительства должны быть для повышения демографической ситуации русского населения в РФ?
Законодательно запретить беременеть. Учитывая национальный менталитет, через девять месяцев в роддомах будет не протолкнуться.
1. Финансовая поддержка молодых семей в строительстве/приобретении жилья.... 2. реальная поддержка сельского хозяйства для создания рабочих мест и повышения благосостояния сельского населения... это могут быть госзаказы на сельхозпродукцию, помощь в сбыте выращенной сельхозпродукции.... 3. реальная программа улучшения медицинского обслуживания на бесплатной основе.... 4. государственное финансирование развития детского спорта. Пока все это только декларируется, а если и что-то предпринимается на организационном уровне, то губится коррупционными действиями на местах
Давали от государства российского хотя бы две гарантии: детский сад и школа - бесплатно. И молодой семье однакомнатную квартиру. Остальное сами родители бы смогли добыть.
Оставить нас в покое.
srazu 2 OlimpiadY.
смена власти
И ни одного правильного ответа. Что в Зимбабве квартиры дают, доходы больше? Или в израиле народ менее образован?
Во всём виновата УРБАНИЗАЦИЯ. Ведь животные при перенаселенности перестают размножаться, а мы же млекопитающиеся (вершина) . Даже в наших городах в частном секторе (независимо - трущёбы, котеджи) рождаемость выше.
В СЕЛО ВСЕХ ЗАГНАТЬ НУЖНО.
Наиболее правильно к вопросу подошел SAYANN. Действительно, чем выше уровень экономической обеспеченности, социальности и образования, тем ниже рождаемость. Ведь в Европе, США, Австралии уровень рождаемости у высокообразованноно населения 1,5 а уровень рождаемости у безграмотного, социально неблагополучного населения 6,4 (1-это когда у пары рождается 1 ребенок) .
Ситуация в России - аналогична.
Решение напрашивается самим собой.
В принципе, похоже правительство всеми способами стремится решить этот вопрос: "борьба" с коррупцией, безработицей, наркоманией, образованием, медициной, а так-же гиперстройки и финансовая помощь в "кризис" богатым...
Ситуация в России - аналогична.
Решение напрашивается самим собой.
На полгода электричество отключить.
доступное жильё, рабочие места, съедобные продукты.
Мы думали о третьем ребенке. Жилплощадь в Бибиреве есть. но: общая нестабильная ситуация. Когда трети1 ребенок пошел бы в школу, мне было бы 50 лет Сами знаете, как у нас соблюдается трудовой кодекс. Мы - чужие в своей стране
Актуальный вопрос.... На мой взгляд, безусловно нужно искоренить пьянство (не культурное распитие, а именно безмерное потребление алкоголя) и курение. В корне решив только эти две "катастрофические народные зависимости" можно будет наблюдать демографический взрыв. Как это сделать? Что ж.... в идеале:
1. Абсолютно запретить продажу сигарет на территории РФ.
2. Ну а в алкогольной среде: а) хотя бы улучшить и ужесточить уголовное преследование в сфере продаж несовершеннолетним б) запретить продажу алкогольных напитков в ларьках (только в продуктовых и специализированных магазинах и т. п... .
Плюс ко всему, необходим и "пряник". Какие либо поощрения за здоровый образ жизни.... например ввести обязательную ежегодную проверку у врача, который будет выявлять такие факторы, как курящий ли, сильно пьющий ли человек или нет. Если да, то он не получит льготу, если ведет здоровый образ жизни - то получит льготу на что-либо.. .
Круто было бы тогда..
денежная гарантированная работа молодым, жилье. И, конечно, каждой женщине по мужчине!!!
вернуть систему поддержки населения, которая существовала в СССР - от бесплатного жилья и медицины до создания разветвленной системы министерств "а-ля СССР"
При рождении третьего ребёнка государство должно обеспечить семью трехкомнатной квартирой, без права продажи до совершенолетия самого младшего ребёнка в семье. Я думаю Китай перегоним по численности очень скоро