Общество
Должно ли государство помогать многодетным семьям с учетом демографической ситуации в РФ???
обязано, иначе вымрем
Недавно смотрел документальный фильм про неандертальцев.. . Так они общиной кормили убогих и калечных, а мы сегодня рассуждаем на тему того что десятки тысяч лет назад считалось нормой.. . Вы ещё убеждены что мы развиваемся? Или всё же научились мыслить реально?
Моё мнение - НЕТ! Только в исключительных форсмажорных случаях при потере кормильца.
Рожай столько детей, сколько сможешь вырастить и выучить.
А демографическую ситуацию необходимо исправлять не подачками голодранцам, а созданием нормальной перспективы для детей.
Не стройте воздушных замков, нашему государству не нужен лишний балласт.
Оно должно им помогать и без учёта каких бы то ни было ситуаций.
Должно. Что оно и делает в силу возможностей. А возможностей для этого у него маловато.
должно. оБЯЗАНО!!!!
я вообще за то, чтобы люди сами решали куда им направлять свои налоги. И я не хочу кормить семью, в котрая сначала активно плодится, а потом потом только начинвет задумываться о том, что родить-то блин, самое легкое из всего процесса "заведения" детишек
Государство много чего должно своему народу, но как видно из практики долги добровольно никогда не возвращают их приходиться выбивать из должника!
должно... но у государства как всегда есть одно НО...
Для начала государство должно прекратить обворовывать свое население. http://army-news.ru/2011/03/narod-v-nishhete/
Это даже не вопрос! я преклоняюсь перед такими отважными родителями-сколько надо иметь любви и душевных сил, чтобы почти забыть о себе, и жить ради других.
ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ ВСЕМ МИРОМ!
Кому оно должно, тому прощает
С какой целью государство должно это делать?
Да, численность населения россии уменьшается. Но увеличить его можно также за счет приезжих. Я не берусь утверждать, какой способ лучше. Я хочу понять, что люди, просящие помощи от государства в ситуации многодетной семьи, понимают под помощью.
Тлеужан Адепбаева
иди в школу...уже...подрастёшь,потом и будешь рассуждать.
Mikki :)
Спасибо за комплимент)))
Они же всем помогают! Но на деле это вообще не работает. в школах как брали так и берут, а все "подарочки"семьям имеющим детей больно дорого родителям обходятся! Помощь мизерная, расходов больше во много раз!
Конечно еще в большей степени чем сейчас. 700р. на ребёнока