Общество
Ранняя беременность,наркомания,алкоголизм...с ума сойти что в жизни творится...
Это не вопрос,хочу проссто узнать ваше мнение ддорогие ответчане....
метро взрываются, самолеты падают, шахты обваливаются, миллиардеры прибавляются, выборы заказываются, цены увеличиваются, доходы падают
Если от всего такого с ума сходить то никаких дурдомов не хватит. А сколько персонала надо будет, сколько лекарств, сколько врачей и клизм, - с ума сойти.
А каким может быть моё мнение о том, что меня не касается?)) ) Бог миловал с этими бедами меня и моих друзей и близких, так что какое я право имею судить о том, чего не знаю???)))
ну вы то лично не собираетесь в этом учавствовать?
Не с ума сходить, а бороться. В первую очередь за восстановление собственного суверинитета.
Чтобы иноземцы не указывали нам, как жить, какие ценности исповедовать.
Это у них доблесть ранний секс, химические удовольствия и бездумие. У нас доблести иные.
Присоединяйтесь к движению сопротивления. Хоть какому-нибудь.
Ну.. . плохо. Странный, вообще, вопрос, нарывающийся на очевидный ответ)
mda, 4to delat'?
есть и положительные стороны, я в турцию скоро поеду
Такое было всегда)) ) Никто ж не умер есчо
Наталья Бунина
так что надо дожидаться первых жертв????
Елена Барковская
И почему ты считаешь, что ранняя беременность так же плохо как наркомания и алкоголизм?! Это не зависимость. Если хочешь знаь, это плохого организму женщине вобще не делает! И когда беременеть, допустим, решает какждая самостоятельно, ведь не забывай об аборте! А алкоголизм и наркоманию абортом не вылечишь! Так что думай, о чем говорить
как посмотрите так и покажется
новостей поменьше смотрите, там хорошего мало показывают
На счёт алкоголизма и беременности ответить смогу: дело лишь в том, что дети от 12 и выше хотят выглядеть старше, из-за этого начинают курить и пить, а про секс, сами можете прекрасно видеть, что везде одна порнография, куда не посмотри. Девочки наивны, и многие этим пользуются. А про наркоманию сказать не могу. К счастью не сталкивался!