Разный состав продукта. У нас молочные продукты хоть процентов на 60% где-то молочные, а у них совсем все искусственное.
"жирную пишу и запивают её холодной газировкой" - это уже прямой путь к завороту кишок =)
Общество
Американцы тоннами едят йогурт и толстеют, так зачем его рекомендуют нам при диетах?
Разве они питаются исключительно йогуртом? Может чем-то его заедают? А добавки в йогурт не суют, нет?
Чтобы Вы тоже толстели и при этом ели его тоннами
На американцах экспериментируют уже давно и не только йогуртами.
Может потому что тоннами.
Мне кажется они не от йогурта толстеют:)
Они совсем не от йогурта толстеют.
Толстеют они главным образом из-за неправильного питания. Едят жирную пишу и запивают её холодной газировкой - это просто идеальные условия для отложения жиров в организме.
во-первых, кто рекомендует?
при диетах рекомендуется маложирный натуральный йогурт! ! это йогурт с % жира не более 3,2-3,5%, без карсителей, ароматизаторов и сахара (сахорозаменителя) .
по вкусу он как легкая сметанка. в стаканчике (125 мл) - всего 80 ккал. В 1% "сладком" йогурте не больше, но.. . полезность его более сомнительна.
а во-вторых, согласна с Дарьей. Толстейют они от непарвильного питания, употребления фаст-фудов и снэков типа чипсы, поп-корн, орехи в большом кол-ве (в малом - нужно, полезно) , литров газировки.
бывает обезжиренный йогурт, от него вроде не толстеют. а американцы толстеют от фаст-фуда!
Кроме йогурта, они еще едят гамбургеры, чистбургеры, и прочие заканчивающиеся на - бургеры, да и не только. Недавно показывали по ТВ, как один мужчина за месяц почти полностью убил всю свою пищеварительную систему, лишь тем, что ел только ролтоны, быстросупы, пюре-минутки и прочую "химию". При этом обычная питьевая вода его не спасла. А вы говорите, что американцы от йогуртов толстеют. . Еще скажите, что зеленый чай всему виной, которым они запивают очередную порцию фаст-фуда. Да, кстати, объем тоже имеет значение.