Общество
вот общаетесь вы, общаетесь с человеком, а потом вдруг узнаете о нем не приятную вещь... что дальше????
а дальше надо разобраться... не поддаваться "советам", а слушать своё сердце...
Анна .....
я послушала обе стороны и сделала свои выводы) оба хороши))))) мое отношение к вам обоим не изменилось, а ваши проблемы это только ваши прроблемы)))) вы мужчины, значит сами и разберетесь)))))
Аня Аня
оперативно работаете ,смотрю)))
Сначала проверю, может оговаривают.
если мне человек нравится и дорог, я не буду обращать на это внимание.
а ты не лезь куда не надо .сиди дома щи мне вари
Анна .....
не лезу.
Аня Аня
мне бы не понравилось,если мои вопросы сливает мститель и провокатор в душе,,мягко стелет ,жестко спать,,,я разочарована
Это зависит, от того, что узнаёшь.. и от настроения которое у меня на тот момент.. исходя из этого дальнейшие действия..
Вот ко мне это не относится!!!!
Зависит от того насколько эта вещь неприятная. Если очень неприятная, то перестаю общаться с ним, а если не очень, то мы все не без греха.
Моё отношение к такому человеку, вероятно, немного скорректируется.. . А в какую сторону-подскажет история, которую я узнаю о нём...
Это случается довольно часто, ведь даже об очень близком человеке, мы можем узнать неприятную подробность. Если узнанное несовместимо с общением, прежде чем решиться на разрыв отношений, нужно обязательно поговорить на эту тему с этим человеком. Дать оценку, затем принять решение. А если все не очень принципиально, то подумайте, стоит ли, вообще поднимать волну.
Я общаюсь с человеком к нему только с позиций наших отношений - если эта неприятная вещь меня не касается, то мое отношение к человеку не изменится, нельзя для всех быть одинаково хорошим и еще надо разобраться с чьей точки зрения эта самая вещь является неприятной