Общество
вы измените отношение к человеку, коллеге, приятелю.., если узнаете о нём удивительные вещи, не имеющие к вашим
Обладаю удивительной способностью отключения слуха в момент передачи сплетен, и чаще начинаю относиться негативно к сплетнику, нежели к обсуждаемому, потому редко кто желает делиться со мной свежими "новостями". Но как бы там ни было, могу Вам ответить со стопроцентной уверенностью, что в отношении друга- нет, не изменю. Останусь прежним другом, ну а в отношении коллеги или приятеля- затрудняюсь ответить. Если это действительно очевидная правда и что-то ужасное, то возможно (сексуальная ориентация в разряд ужасного в моём понимании однозначно не входит)
Нет не изменю....
разумеется, к пидеру будет другое отношение.. .
:(
я вообще с коллегами по работе не обсуждаю три вещи. их политические взгляды, их религиозные взгляды и их сексуальную ориентацию.
Если гадкие - да. Я перестану с ним общаться, но перед этим все узнаю из первых рук.
это будет зависеть от того, что я узнаю ...)))!!!
А я ни чъими делами не интересуюсь и с коллегами только по работе общаюсь а кто и как обо мне думает-мне параллельно!
Среди моих знакомых есть люди различных вкусов, различной ориентации. Я не пытаюсь их понять. Никто передо мной не обязан отчитываться, никто не обязан быть таким, как Я хочу. Надо позволять людям быть собой. На моём отношении к ним их особость никак не отражается.
от "удивительных вещей" зависит.... так например если человек никрофил я врятли смогу сохранить к нему прежнее отношение
Не то, чтобы изменю, но очень удивлюсь, если узнаю ТАКОЕ....