Общество

Как объяснить коллеге что нельзя быть грубым по отношению к другим коллегам по работе и посетителям?

Замечания не воспринимает, не исправляется, а воспринимает как личную обиду...
Безполезно у взрослого человека характер и привычки уже сформированные, его так скорей всего воспитали родители своим личным примером. Так что объяснять ему что то и пытаться исправить морально это " Сизифов труд ". Тут нужны радикальные меры такие как битие или материальное наказание которое и определит его сознание.
Нина Каширина
Лучший ответ
Подсыпать ему яду в стакан с чаем.
посоветуйте ему обследовать печень и желчный-у него проблемы
Алекс Алекс
уволься и проблема исчезнет
Василий Кот
бесполезны советы для того, кто слушать их не желает. Попробуйте заснять его поведение на камеру может увидев себя со стороны он только тогда образумится. А если нет то только Академик Академии Академических наук его исправить в силе
&I
< Imangaliyev>
Дать промеж рог.
Бесполезно с такими личностями разговаривать лучше уволить, если хочешь тратить время нервы здоровье то пожалуйста, таких неперевоспитаешь а если попытаться то уйдет очень много времени лет 5-10. Есть книга "Ядовитые сотрудники" советую прочитать.
Viatcheslav Karlinski
не общаться с ним всем коллективом
А начальник, как к этому относится? Попробуйте его попросить, только, что бы не выглядело, как донос. Обычно мнение равных некоторые эгоисты не воспринимают, как конструктивное.
надо показать ему что люди могут быть грубы с ним, хотя кто скажет что это не правильно, грубость на грубость и всё такое, но времена такие, или игнорировать и делать вид что тебя это не касается или давать отпор...
Тресни ему в глаз