Общество
Коллега по работе занимается орифлеймом. Ее там прозомбировали до такой степени, что она даже она отпрашивается
работы с для того, чтобы попасть на презентацию и послушать бред очередного гуру по быстрым и легким способам обогащения. Как вы думаете, у нее нормально с головой ?
Не знаю ничего про орифлейм и душевное здоровье Вашей коллеги, но знаю лично девушку, успешно занимающуюся в Питере AVON' ом.
Да, зомбируют здорово. Глаза горят лихорадочным блеском, речь быстрая и нездоровая.
Я недавно узнала, что орифлейм это страшная сила! Моя свекровь занялась этой мутью, так мы почти до ругани дошли когда выяснилось что я не пользуюсь, и главное не желаю пользоваться их продукцией!
Этой продукцией нельзя пользоваться, нет качества...
конечно ненормально! все эти Орифлеймы, Эйвон, Мэри Кэй, Эмвэй - секты, где людей зомбируют и разводят на бабло! у меня есть знакомая, она распространяет продукцию ЭмВэй, так она грохает туда всю свою зарплату, 2 кредита взяла - тоже туда бабло сплавила! Вторая знакомая тоже на ЭмВэйской игле - меня всё пыталась завербовать - не получилось, так мы теперь с ней постоянно ругаемся. я ей говорю, что ее завербовали, что она слабохарактерная, а она орёт, что нет! ну короче, такая фигня! (((
Нормально. Это называется помешанность, а не идиотизм.
О! Я тоже заметила за мамашей моей подруги такое. Она тож. Ориф-м продает. Как-то захожу к ним в гости, а мамаша говорит, что надо бы вам девочки серьезную работу себе найти, в Орифлейм пойти работать... Я чуть со смеху не померла. Это она мне, женщине с высшим образованием посоветовала)))))
может ей мозги промыли или загипнотизировали)
Типичная жертва сетевого маркетинга . Дальше будет хуже! Немедленно спасайте коллегу иначе прийдется проходить курс психиатрической помощи от длительной депрессии .
найдите ей какое нибудь занятие, что б она отвлеклась и