Общество
У кого камни из почек выходили?
У меня несколько лет назад первая партия вышла, было больно конечно, но терпимо, на ногах все перенес, а теперь вот ну просто полный пипец, дышать даже невозможно, если будет еще больней, сдохну :)) вы что принимали, чем обезбаливались.
Бедненький, цем тебя во все камешки .. пусть скорее выйдут )))
на редкость социально политический вопрос, общественной значимости
Ольга Сулимова
ну ошибся маленечко с категорией, по привычке в "общество" написал
Много воды, арбуз, любые мочегонные соки, свежеприготовленные и не есть.
Баралгин кололи... Потом оперировали... Сцуки! Попробуй "УРОЛЕСАН" . При мелких камнях хороший результат. Стоит 3 бакса. Для обезбаливания - только НО ШПА.. . Или пил жидкий новокаин.
В стационар, в темпе. Кололи все, пил НО ШПу, арбузы жрал, пил еще "траву горца", в аптеках есть. кой как вышли, думал подохну. Теперь слушай, камни один черт выгонишь, куды деваться. Накопай корней шиповника, высуши, в темном месте, и опосля заваривай их гор. водой, и по утрам и вечером по 0,5 литра пей. Все пройдет, тьфу тьфу, вот уже почти 10 лет, забыл про колики. Кроме меня, мне ведь тоже посоветовали это средство, многие так вылечились. Выздаравливай, парень. Да, когда камни выходят, не сиди сиднем, больно, но двигайся.
Ольга Сулимова
Спасибо!!! У врача был, сделали узи, сказали что отток не нарушен, так что пока можно дома, уролесан, баралгин, урологический чай и клюквенный морс пью, а про корни шиповника спасибо не знал. Меньше всего болит когда на ногах стою, вот и приходится тудым, сюдым :))))
Е ш т е свежую бруснику ну просто ведрами!! ! Болевой синдром могут снять только в условиях стационара, не дай бог мочеточники повредятся при движении камня !!!Удачи и здоровья !!!
Почечная колика - в стационар на три дня, там выгонят камни и облегчат страдания. На ногах опасно, камни могут быть большими и наделать беды.
вызови скорую уколят чем нужно
принимай кетерол или нурафен -обезболивайся - и пей много воды - вода протолкнет камни- если есть почечный чай - заваривай и пей литрами - быстрее пойдет дело- собственный опыт
Пей БАД " пролит" или "суперпролит" Мне помогает
Похожие вопросы
- Правда ли что скоро мы будем ездить в Чечню и Дагестан на курортные кластеры, пить минералочку, камни в почках гонять.
- У меня камень из почки выгонял мигрант узбек. Хороший врач и к больным относится лучше чем местные врачи. Я за мигрантов.
- Появилась «антикризисная» социальная сеть по продаже почек. Сначала уговаривают погрязнуть в кредитах, потом-продать почку
- Как так вышло, что Гром-камень оказался секретным неопознанным объектом, причем, вовсе не из Лахты?
- В Игре "Камень, ножницы, бумага", камень круче всего?(внутри)
- Уважаемые женщины! Послезавтра у мамы день рождения. Скажите, пожалуйста, какой цвет бус (ну или камень) ей подойдет?
- ползающие камни. как такое может быть??? фото
- какой ваш любимый камень-талисман? и почему?
- Молодая женщина дала о продаже почки. чтобы расплатиться по кредитам. Разве нет другого выхода?
- Почему мне часто здесь говорят-"Вот когда тебя забирут в милицию и отобьют почки,тогда "?