Общество
какой ваш любимый камень-талисман? и почему?
и как вы узнали что данный камень (камень - талисман) именно Ваш? ? какой камень мне подойдет, родилась 21 августа 1989..в гороскопах везде пишут по -разному
Ваш камень идет по числу рождения. Рубин.
А это - в дополнение. Удачи Вам! . Да будет так! .
Магическое число - 3.
Драгоценный камень - рубин. Этот камень дает вам энергию и приносит счастье.
Растение - сердечник луговой. Пламя вашей страсти подобно свече - его легко погасить.
Ваш астральный цвет - красный, что говорит о страсти и силе. Оранжевый в окружающей обстановке придает уверенность, а зеленый цвет одежды помогает преодолевать препятствия.
Аромат - запахи любых цветов благотворно влияют на ваше настроение.
Дерево - вяз. Вы обладаете сильной волей и стремитесь к независимости.
Музыкальный инструмент - тромбон.
Композиторы - Верди, Мендельсон, Шуман.
Птица - жаворонок. Эта птичка прекрасно поет.
Целебный аромат - роза. Этот запах будит в вас страстные чувства.
Благоприятные продукты - брюссельская капуста, черный инжир, ячмень, красное мясо, пахта.
Счастливые числа - 8, 9, 12.
Лучшие месяцы - январь и октябрь.
Лучший день недели - воскресенье.
Лучшие числа месяца - 3, 12, 21, 30.
Талисман - ручка, которой уже пользовался кто-то другой.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Стрелец и Овен.
Магическое число - 3.
Музыкальный инструмент - тромбон.
Композиторы - Верди, Мендельсон, Шуман.
Счастливые числа - 8, 9, 12.
Лучшие месяцы - январь и октябрь.
Лучший день недели - воскресенье.
Лучшие числа месяца - 3, 12, 21, 30.
Кирпич.
куриный бок-он исполнил моё желание))))))))
Кирпич, потому что он, сука, красный.. .
Иду я значит, по городу, смотрю на дороге - он. Ну все, думаю, это мой камень