Общество

Ваше любимое время года - это... Почему???

Весна! Все цветет и пахнет, просыпается природа после зимы! Сам будто ощущаешь, что такое жизнь!!
Алексей Щурихин
Лучший ответ
Осень. Прохладно.
Я зиму люблю, хотя сама теплолюбивая. Очень люблю специфический запах мороза. Остатками зрения вижу необыкновенную красоту. Больше всего люблю, когда снег падает - ветер всегда стихает, пасмурно, но всегда светло и очень уютно. Очень люблю фонари зимой - когда в выхваченном светом углу виден снегопад, а за фонарем - полная тьма. Люблю, когда светло от снега ночами. Люблю даже отряхиваться от снега, придя домой!
Aleksandrs Petrovs
ОСЕНЬ ...и только осень.... с её "бабьим летом",с её добромы солнечными днями, не убивающе палящими, а ласковыми и умиротворёнными. С моросящим дождём, который крупными каплями с веток падает за ворот, с ОПЬЯНЯЮЩИМ запахом прелого леса. С ветром и листопадом, с первыми заморозками, с потрескивающими дровами в печке, С ОКОНЧАНИЕ ПРОКЛЯТЫХ МУХ И КОМАРОВ, с запахами сушоных грибов и яблок.. . только осень.. . это как будто глоток чистого прохладного воздуха, после неимоверной жары и духоты.. .
Именно осенью, мысли приходят в порядок...
Алина Иржанова
Любое .. Главное, чтобы без солнца ..
Елена Корнеева
Весна ---удивительное время года все оживает природа и люди))))))
Любое! Когда отпуск.
Lёlя =====
осень, спокойствие.
ранньняя осень. природа обряжается во все многообразие цвета, ласковое не жаркое солнце итд.
Весна- не так жарко как летом...
Инна Круглая
Зима! Патамушта нежарка!
Дима Исаев
Лето - тепло, ярко и весело :)
Весна - так много еще впереди
Осень.
Потому что не такая навязчивая.
Люблю лето, жара за 30 это кайф - одежда не нужна...