Общество
Ваше любимое время суток? И почему?
Ночь!!! Темнота, никто не трогает, тишина, никто не звонит-можно спокойно побыть в своих мыслях-посмотреть тв, полистать журнал, посидеть в инете. Я вообще очень люблю темноту, обажаю ночной город, а дневной свет как-то что-то не очень. Ночью все по-другому, другое воприятие, другие мысли-и это намного лучше.
Поздний вечер, переходящий в ночь (примерн до 2-х ночи. . ) Это время у меня есть только в пятницу и субботу, (или вот в выходные (праздничные дни) . На работу встаю в 5-45.
А в это время я принадлежу сама себе, защищена от телефонных звонков, от обязанностей.
Вообще, я сова которую всю жизнь перековывают в жаворонка. Квелый такой жаворонок получается.
Вечер! Уютное кресло, интернет!
Ещё не понял...
Ночь. Тишина.
вечер и ночь)
Вечер пятницы...
ночь-зиезды на небе
Вечер после работы. Сижу возле компа.
Ночь.
Можно спокойно поработать.
Никто не "достаёт" вопросами и телефонными звонками.
Можно спокойно поработать.
Ирина Мирошниченко
А ты задай свой вопрос или фантазии не хватает в твоей голове?
ну кончноже ночь, она скрывает недостатки окружающего мира, обножает реальность и усиливает воображение, это если коротко
ночь. никто не мешает
Ночь. Самое лучшее время. Для гаданий.
полтретиво
Вечер я сижу дома. Это зима, это декабрь Hочь будет холодной. Если верить часам она уже рядом. Эй, кто будет моим гостем!!!!
Ночь. Даже самое банальное ночью становится таинственным и привлекательным (людей тоже касается).
сумерки.... так мягко вокруг кажется )
Люблю очень сильно вечер... Потому что не так жарко.. . Мне вечер ближе по натуре... Я вообще люблю ночь... темноту... воздух охрененный мне очень жить хочется когда я это ощущаю... Вот :)
Ночь. Тишина и темнота...
Ода сейчас бы отвечать на вопросы семилетней давности