Общество

Ваш любимый российский город? и почему?

мой любимый город - где я родилась, выросла, получила образование, нашла счастье - Ростов-на-Дону. Большой, южный, красивый, многолюдный...
Наталия Лейкина
Лучший ответ
Тот, где я родилась и живу
Серый Волк
Москва - и красив и продвинут..))))
Иван Куликов
Там где я родилась, потому что я там выросла
Лондон,, , там тепло там бананы
Sergej Knaub
Конечно у всех родной город в котором жувут. Нравитьса Москва т. к. большая и громоздкая, нравитьса тоже Питер. Нравятьса города которые входят в золотое кольцо
Нет таких. Почему, это другой вопрос. Хотя сам живу в городе.
Красноярск-45, родился там)
Ну и красиво там, разумеется.
Хабаровск
Gulsina Shaharova
Раньше был Лимассол.... А теперь уже и не знаю...
Санкт-Петербург. Проигрывает Москве только по уровню зарплат. Жить комфортнее.
Раньше нравилась и Москва. но сейчас она становится все меньше пригодной для жизни. Концетрация капиталла, бизнесса приводит к концетрации населения со всей России и СНГ. Экология испорчена. И если осушенные торфянники можно опять залить водой, то от загазованности от автомобилей и частого безветрия спасения нет. пробки это уже крест москвы. скученность населения рождает массу проблем везде. Один плюс Москвы, это зарплаты в полтора -два раза выше чем в России. на этом плюсы заканчиваются. театры, концертные залы, кинотеатры, так мало кто в них бывает. В общем Москва сейчас потихоньку превращается в столицу кавказа, мандариново-помидорной мафии.
Varduhi Harutyunyan
таких нет, везде грязь и нет дорог. а Москва уже не таааа