Общество
Помните расстрел Ленских шахтеров мирно шедших на переговоры с администрацией,перед революцией?
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?ТЕПЕРЬ С шахтерами такая же история,
Похоже власть сильно напугана выступлением народа в Кузбасе, что прибегает к насилию и перебрасывает из других районов России спецвойска! Удивляет одно, где солидарность рабочих всей страны и где СМИ России, особенно ТV.
У каждой власти есть своя Хадынка
ПОКА до расстрела не дошло, но дубинками, видимо, "отходили" крепко, потому что СМИ говорят, что ОМОН действовал "жёстко".
Помню, я в первых рядах с иконкой в руках топал
Помню !
не нагнетайте
И кого расстрелляли?? ? Не балаболь, а ссылочку дай!
агония власти.
история всегда повторяется.. . Россия какой раз по одному и тому же кругу бегает, а все без толку!
Если там найдется лидер (а он скорее всего не найдется) , то да, вполне себе возможно, что будет революция. Но вряд ли.
И шо опять стреляют? Саид, поджигай!
Я помню 9 января 1905,
когда при никалашке (щас храмимик в Ебурге соорудили - в святые записали за 350 баксов) ,
питерский народ постреляли
Поскольку я это еще помню - у нас там, в "Ленском расстреле", шахтероа не было - это был прииск и мы мыли золото!
А, купленым при.. . лучше помолчать!
Где она повторяется то?? ? Там расстреливали, а тут просто метан взорвался!
Елена Локтионова
проснись-уже расстреливают ,http://www.youtube.com/watch?v=hk-Bd7g_wy4,здесь правда не все,
нет, меня тогда там не было.. . но в принципе я понял о чем Вы