Общество

А почему за границей русских туристав называют свиньями и декарями?

потому что эти туристы скоробогачи, невоспитанные и наглые
Алексей Бабин
Лучший ответ
Ну мы то же в долгу не остаёмся.. . Как назвали, так пусть и получают...
клевещут поди
Александр
дЕкарями? значит дЕкие
это только там где китайцев мало
все правильно
сефарды чище ашкеази
оА разве это не так? Я много путешествовал и мне было много раз стыдно за своих...
#D
# Didar =)
Финны тоже иногда запускают такие обороты, но я насмотрелся на их пьяные рожи в своём приграничном городе, так что нам до финского свинства далеко...
Sergej Kalashnikov
вести себя надо прилично, тогда и называть не будут
Только вашу груупу или всех?
Путают с хохлами...
Денис Тихонов
Русская душа потемки - иностранцам не понять, а хочется, вот и говорят всякие гадости, а сами завидуют, как мы умеет пить и веселиться, а утром опять пить и веселиться.
Потому - что таковы и есть.... Свинячат везде ...И не только за границей
Наталья Бурова
Потому что они ведут себя как "декари".
Надюшка @
чужого дерьма хватает везде.. .
чем америкосы лучше... англичане.. и всякая шушера
вас интерисует на каком основании, или как это исправить? или только нас, русских, так называют ?
но нас уверяю видно сразу . даже если рот не открывают...
Из-за такого знания своего языка !
Матвей Сергеев Это не мой язык.
Пускай они все спросят у русских, как их называют в россии! Конечно есть уроды, которые позорят всех, но, как говорится в семье небез УРОДА!! ! Которых везде полно в каждой стране!
Riders Trading
Патаму что свиньи живут в России.. . Богатые свиньи....
из-за воспитания
Сами виноваты, нужно вести себя приличней!
свиньи, потому что гадам везде
декарями, потому что ничего не видели
завидуют
Матвей Сергеев Чему свинству и дикосьти?
зависть
Паша Паша