воспитанием и образованием.
не все успешные люди беспринципны.
Общество
Чем руководствуются успешные люди ?? Принципами , или БЕЗПРИНЦИПНОСТЬЮ ??
Успешным обычно бывает человек, занимающийся тем, к чему у него есть талант. Кроме таланта необходимо трудолюбие и сила воли. , деловая хватка. Вот, собственно, и всё!
У меня такая философия. Что такое успешный человек? это тот чья тушка одета в дорогой костюм, у него в кредит взятая хорошая немецкая машина и дача строится?
Для меня успешные люди те кто смог родить детей, образовать их, дать воспитание и заботу, успешные люди те у которых все ладится в семье.
У каждого свои принципы.. Что для одного принцип. . для другого может быть беспринципностью
принципы успешного человека:
1. никому не завидовать
2. "если ОНИ смогли, чем я хуже их! "
3. через тернии - к звездам
1. никому не завидовать
2. "если ОНИ смогли, чем я хуже их! "
3. через тернии - к звездам
Принципы остались в дореволюционной России ..то в чём общество сейчас варится это иудейский рецепт.
Принцип: обогатиться, получить прибыль и авторитет.
Беспринципность: сделать это любой ценой, пусть даже за счёт других людей, иногда и перешагивая через них.
-принципом -если принцип мешает успеху-откажись от принципа.
Принципами беспринципности.
ну ну ну.... образование.. . гы!
есть чёрное и есть белое а есть Мера. так вот только золотая середина - мера способна урегулировать где, с кем и когда включать то или иное положение.
жизнь не однабока, ситуации разные - идёт хорошо тот кто знает как идти.