Общество

Вы согласны с Новодворской, что Обама разваливает США?

Слушала щас ее интервью по местному радио, не во всем с ней согласна, но ее речь такая образная, метафоричная, сочная, полемически заостренная, - трудно представить, что все это неискренне.
Kesha ...
Новодворская умная и мудрая женщина по сравнению там ваших вампиров кторые сидят в правительстве
Елена Дубовик
Лучший ответ
Ну фсё... Хана Америке и лично Обаме - Новодворская обратила пылающий взор через океан...
Медет Сабдалин
Не увлекайтесь особенно. Кликушество - вещь прилипчивая.
Da-Shine Erbolatov
Я с ней вообще не согласна... ни в чем...
Kesha ... То есть вы считаете, что Россия на верном пути своего развития?
И что Буш её делал сильней.
Венера Усова
Обама марксист и разваливает США
Оспидя, теперь она и до США добралась! Ну до всего человеку есть дело! И во всем-то она разбирается!... Смех и грех.
Siderman Sergei
Kesha ... Похоже вы ей завидуете...
видать госдеп зарплату ей урезал вот и сочно про Обаму и излагает.. . за зарплату тётка бьется :))...
Kesha ... А большая была?
Ну пусть хоть раз права окажется.
Alex Nau
эта тётя уже в другом мире живёт
Учитывая Обама взял на работу всем гуртом коррупционеров времен Клинтона, то может она и права.
Janushko Helena
Словоблуды - они ААААТЛИЧНО умеют красочно говорить! только по факту (если её речи не слушать, а читать) - это ТАКОЙ!!!! бред, что на нём можно не одну диссертацию сделать. Только не по политологии; -)
Сергей Бородин
Я не знаю, что там Новодворская говорит, а Нострадамус предрекал, что Америка сгинет, как чёрный президент придёт к власти. О как!
Новодворская и до США добралась. ну, наконец-то, вот теперь она им пусть показывает как надо строить истинную демократию, а заодно и Кузькину мать.
Тектёник О_О
по-моему куда быстрее Новодворская разрушает мозг
пусть она и называет где-то и в чем-то верные мысли, но в широком смысле у неё полная каша в голове на фоне необратимого нарушения функционала головного мозга и нервной системы
Kesha ... ну моск вообще область хрупкая и мало изученная...
Про Обаму что сказать даже не знаю. Но когда слышу или вижу Новодворскую у меня случается сильное сексуальное перевозбуждение. Жаль что ее не дооценивают в России и не рассматривают как российский секс-символ!
Серёга Фурсов
Kesha ... точно, при всем ее уме - такая типично расейско-мамочкина внешность и обаяние...
Согласен ещё денюк дам, лишь бы от нас отстала.
Верно . Только не потому что он сам так делает, просто так решили и его руками делают. Преследуя при этом свои цели.
Kesha ... рубят сук, на котором сидят, что ли?
Я знаю, что такие как Новодворская разваливают Россию;)
Kesha ... а есть что разваливать?
Малика Сагиева А кто ж тогда довёл Россию до такого состояния, что её могут разваливать люди типа Новодворской (пожилые тяжело больные городские сумасшедшие)? Случайно, не разворовашие ли Россию деятели из Е...ной России?
Больше слушай. Эта дура ещё не то скажет.