Общество
Какие есть способы отмазаться от штрафа на дороге? Делимся впечатлениями, может у кого выходило.
что касается ремня. Еду, попадаю в засаду. Высвечивается гаишник и прёт ко мне. Я был не пристёгнут и просто, на виду после остановки пристегнулся. Главное- это сделать до диалога с гайцем. Открываю окошко-здрасти-здрасти. Почему не пристёгнуты были? (увидел, ссука) -Как не пристёгнут- я пристёгнут, иль вы не видите? Вы сейчас ехали не пристёгнутым. - Да вы что? Не видите? -Я ПРИСТЁГНУТ! Мало ли что вы там видите, а сейчас что вы видите? -Я вижу, что вы пристегнулись.. . Тогда докажите, что я не был пристёгнут до этого? - Ладно... Езжайте...
Я однажды пересекла сплошную полосу-остановили. Думала- отберут права. Стала рассказывать, как до этого на подъёме меня не пропускали две фуры, специально ехали по середине дороги-смеялись надо мной дальнобойщики. Инспектор ДПС поверил и оштрафовал на 100 рублей за невключённые фары на трассе.
валить нафиг!!! не останавливатся!))))
Никогда не пробовал потому что не допускал никаких нарушений
очень очень грусная морда
Поздравляю!! ! Чем больше придложешь тем меньше вариантов "невзять" чего бы не косалось....
для пешехода или водителя? если для пешехода, то это предел скромности))))
Поздравляю с 8000 MiSsy... что до вопроса.. . да, никогда, пока не будет нормлаьных зарплат.. . а там дальше и в плане политик можешь додумать, мои взгляды ты знаешь...