Общество
как вам финал лиги чемпионов? делимся впечатлениями!)
оч необычный) Я знал что Петя выручит на точке. Но чтоб одна команда имела такое преймущество и не выиграла... Но все таки думаю это Футбольный Бог так решил.. вспомнил о всех траблах Челси в этом турнире и всех заслугах Симулятнта Дидье. решил воздать. непохожий ни на что финал и тем интересный.. . Хотя на моей памяти давний финал Милан Барселона... болел за Милан. они тогда показывали закрытый скучный футбол, и выигрывали все матчи 1 -0.а Барсе блистали Стоичков и Ромарио, колотившие по три гола за игру. Вобщем ..вышли и Милан в красивейшем атакующем стиле разоовал Барсу )4-0...это футбол.
Очень жаль-но нужно уметь сохранять победный счет за 3 минуты до конца, нужно забивать пен в допвремя, а в послематчивых пенальти давать бить признанному мастеру пенальти-Тимощуку. И ужасно сочувствую Швайнштангеру. . И конечно, вратарь должен не гадать при пенальти как Нойер, а реагировать на удар-как Чех, как великий Бирюков в свое время. Ужасно-но ничего уже не исправить
Я искренне рыдала пол-часа ((( Жаль, люблю Баварию, Но Чех, Тери, Дрогба за много-много лет тоже заслужили этот трофей....
Болел за Мюнхен, но лотерея решила всё! Главное, чтобы Себастьян не пал духом, т. к. он и Фил Лам и молодой Мюллер- ключевые игроки Дойчланд через пол-месяца. А Швай-геру я уже давно жму руку, как ведущему игроку!!!
Посмотрели 1 тайм, по инету плохо показывало, с задержками, так и не знаю итог (может, сообщите) . То, что видели, играли не очень. Не хотела болеть за немцев, но все же, получилось за них. Не за "лондонцев" же.