Общество

Ну, наконец-то хоть одна приятная новость -- "Зенит" вылетел из Лиги чемпионов!

«Зенит» в важнейшем для себя матче – в Португалии, на родине портвейна — не создал в атаке ни одного голевого момента и покинул Лигу чемпионов. Если первый матч между командами в Петербурге прошел в экстремальных погодных условиях, то ответный – в идеально подходящих для футбола. В Лиссабоне решилось, кто более достоин ¼ финала Лиги чемпионов.

Да, здравствует "Спартак"!
Rasul Rza-Li
Rasul Rza-Li
6 392
Это потому что вы -Покрышкин?
Антонина Акмолова
Антонина Акмолова
44 695
Лучший ответ
Rasul Rza-Li Нет, это потому что я болею за киевское "Динамо"!
Не хорошо смеяться над поверженными.
Ruslan Khalikov
Ruslan Khalikov
62 603
А чего твой Спартак выиграл за последние лет 8 и почему он никак не может попасть в лигу чемпионов
Новость то удручающая для нормального болельщика любой российской команы.
Нельзя считать злорадство нормальным чуством. Мерзопакостно это . Полностью поддерживаю Юрия, реальные у него мысли.
Зенит это лицо российского футбола и конечно этот проигрыш вызывает сожаление .
Но это спорт, побеждает сильнейший.
Rasul Rza-Li Нет, это замечательная новость для "нормального болельщика любой российской команы".
Кроме "Зенита", конечно! Хоть одно западло Путену и Медведю!
моментов было 2 с половиной, в том числе не попали в пустые ворота когда их покинул вратарь. второй гол пропущен на последних секундах когда уже все пошли вперед. шансы были реальные и весь 2 тайм зенит не выпускал соперника с их половины поля.... но гораздо приятнее будет, когда твоя масква в лице коней ляжет в мадриде 0-7 (ну а твой спартак и у рубина-то не может выиграть, в отличии от греков. греки лучше спартака играют как выяснилось, а твои спартаковцы в сборной португалии проиграли 0-7 помницца бугага)
Zufar Diera Raimbaevi
Zufar Diera Raimbaevi
37 395
Не доплатили, спонсоры по жадничали!!!!
Bakai Bekesh*oof*
Bakai Bekesh*oof*
21 162
Россияне не должны радоваться за вылет любого из клубов. Что от этого мы имеем? Никаких бонусов это не несет России. Лучше бы выигрывали на радость болельщикам и рейтингу России в европе. Тогда и ваши любимые команды попадали бы в европейские турниры "малой кровью",занимая не очень высокие места в российском чемпионате. Болеем за российский футбол, а не за одну какую-либо команду!!!
футбол советов в жопе.

Похожие вопросы