«Зенит» в важнейшем для себя матче – в Португалии, на родине портвейна — не создал в атаке ни одного голевого момента и покинул Лигу чемпионов. Если первый матч между командами в Петербурге прошел в экстремальных погодных условиях, то ответный – в идеально подходящих для футбола. В Лиссабоне решилось, кто более достоин ¼ финала Лиги чемпионов.
Да, здравствует "Спартак"!
Общество
Ну, наконец-то хоть одна приятная новость -- "Зенит" вылетел из Лиги чемпионов!
Это потому что вы -Покрышкин?
Rasul Rza-Li
Нет, это потому что я болею за киевское "Динамо"!
Не хорошо смеяться над поверженными.
А чего твой Спартак выиграл за последние лет 8 и почему он никак не может попасть в лигу чемпионов
Новость то удручающая для нормального болельщика любой российской команы.
Нельзя считать злорадство нормальным чуством. Мерзопакостно это . Полностью поддерживаю Юрия, реальные у него мысли.
Зенит это лицо российского футбола и конечно этот проигрыш вызывает сожаление .
Но это спорт, побеждает сильнейший.
Rasul Rza-Li
Нет, это замечательная новость для "нормального болельщика любой российской команы".
Кроме "Зенита", конечно! Хоть одно западло Путену и Медведю!
моментов было 2 с половиной, в том числе не попали в пустые ворота когда их покинул вратарь. второй гол пропущен на последних секундах когда уже все пошли вперед. шансы были реальные и весь 2 тайм зенит не выпускал соперника с их половины поля.... но гораздо приятнее будет, когда твоя масква в лице коней ляжет в мадриде 0-7 (ну а твой спартак и у рубина-то не может выиграть, в отличии от греков. греки лучше спартака играют как выяснилось, а твои спартаковцы в сборной португалии проиграли 0-7 помницца бугага)
Не доплатили, спонсоры по жадничали!!!!
Россияне не должны радоваться за вылет любого из клубов. Что от этого мы имеем? Никаких бонусов это не несет России. Лучше бы выигрывали на радость болельщикам и рейтингу России в европе. Тогда и ваши любимые команды попадали бы в европейские турниры "малой кровью",занимая не очень высокие места в российском чемпионате. Болеем за российский футбол, а не за одну какую-либо команду!!!
футбол советов в жопе.