Общество
Сообщили приятную новость. " Отношения США и Китая стремительно теплеют." Что это значит для России ?
США дали понять, что не будут против, если Китай начнёт денацификацию России)

Дмитрий Гайдук
Какой умный и великий человек!
Лиана Зарубина
Россия всегда была ИМПЕРИЕЙ
Теплеет очко у США....готовится создать благоприятные условия....
Что вы говорите, значит США забили на уйгуров и Тайвань?
Армянское радио отвечает:
Слухи и сплетни вас обманули. Потепления нет
Китай и США на пороге войны друг с другом. Какое уж там "потепление"
Интерфакс
Китай предупредил США о подрыве основ двухсторонних отношений из-за поддержки Тайваня.
вероятность подрыва все увеличивается по мере осуществления Соединенными Штатами политики контроля над Китаем с помощью использования Тайваня.
Общественная служба новостей
Вестник Кавказа
Китай обвиняет США в милитаризации Азии
14 ИЮН. 2022 -- 20:30
Китай осудил США за поддержку Тайваня
14 июня 2022, 07:14 — Общественная служба новостей — ОСН
Интерфакс
Общественная служба новостей
Вестник Кавказа
Китай обвиняет США в милитаризации Азии
14 ИЮН. 2022 -- 20:30
Китай осудил США за поддержку Тайваня
Китай начнет закупать больше нефти в России.
Поставлять больше электроники в Россию.
В создании единой валюты стран БРИКС Китай предложил использовать рубль.
Поставлять больше электроники в Россию.
Doskhan Aman
... а после радостной вести , Китай подключается к санкциям медленно , но верно .
России по барабану. Авторитет США тает на глазах.
Doskhan Aman
... у России единственное , что есть против США это БАРАБАНЫ на которых киселёвские , соловьёвские и прочая лживая мразь из всех сил забивают барабанным боем правду от народа.
Каклам точно пинда.
Опять китайский огурец в область спины по турецкие помидоры.
Валентина Половинкина
Грубишь, Мамед.
восток дело тонкое, Ху дожник
Начните с того что в любых отношениях Китай прежде всего преследует свою выгоду это и значит.
Китай толкают на войну с Тайванем из за горячих отношений с пиндосами...)))
23 мая президент США Джо Байден говорил, что его страна готова к военному ответу на возможное использование Китаем силы против Тайваня. В конце мая Народно-освободительная армия Китая «для предостережения США» провела военные учения около Тайваня. 12 июня глава Минобороны КНР Вэй Фэнхэ заявил, что Китай будет сражаться до конца при попытке отделить Тайвань.
Председатель КНР Си Цзиньпин подписал постановление о действиях Народно-освободительной армии Китая невоенного характера. Документ позволяет армии КНР участвовать в операциях, не связанных с войной. Постановление вступит в силу 15 июня.
Ничего кроме попытки тупо потроллить Россию. Потому что потепления между США и Китаем в ближайшие годы точно не предвидется
вывезут лес и дружба кончиться
Это может означать ,что США теряют свое влияние в мире ,и начинают договариваться. Ещё одно поражение ,уже на Tайване ,запад не переживет.
США сейчас необходимо стравить Россию и Китай, ибо америкозы всегда наживаются на войне, а конце присоединяются к победителю, вспомни хотябы вторую мировую
Doskhan Aman
... это ЧУШЬ.
США ленд-гизом поставляла СССР 18.000 самолётов, 11.000 танков, 44.000 танков , 500 воен.кораблей ,1900 паровозов , не говоря о стали , алюминия , меди , подшипников для танков , продовольствия и всё это бесплатно. Открыла восточный фронт.
В ленд-гизе участвовала ещё Канада и Монголия.
Всё это есть в интернете .
Пекин не хочет воевать со Штатами из за Тайваня вот и всё ))
Хотя армия у Китая больше ))